Регионы работы: Москва, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Краснодар, Курган, Пермь, Саратов, Тольятти, Томск, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  кредитование

Отзывы о компании     Уральский банк реконструкции и развития Всего отзывов: 60

2013-06-26 11:36 Лиза Анащенкова, г. Иваново
Я , почему-то , и з\п день в день получаю ( да и вижу её тут-же через интернет -банкинг). Удивляюсь.. буд-то бы о разных и банках все говорят ..))Хорошие коллеги, нормальные начательство
не встретила
2013-06-24 17:30 Снежана Сергеевна Искако, г. Иваново
Добрые, отзывчивые люди! Работа интересная, зарплата стабильная! Мне нравиться
не нашла
2013-06-21 14:10 Александр Владимирович К, г. Екатеринбург
Отличный коллектив, куча позитива с зарплатой никто не обманывает! работаю уже 3 года.а теперь и ДМС есть.
пока не замечал
2013-06-18 16:19 Екатерина Максимовна Кир, г. Владимир
Работа в банке - для большинства это словосочетание является синонимом престижности и материального благополучия.Это не совсем так, конечно, нужно каждый день доказывать свою проф пригодность и это мотивирует, можно спрашивать совета у коллег и начальства.
ехать далеко
2013-06-18 16:10 Мария Карандашова, г. Пермь
Мне нравится кропотливая работа и строгий порядок чувствую себя в банке хорошо. Есть возможность все время повышать уровень профессионализма.очень приятно работать с профессионалами.
Бывает скучновато
2013-06-18 15:50 Марина Кадушкина, г. Курган
недавно открылся полноценный филиал, все очень по семейному, добрые люди, уважение, хорошее начальство.
пока нет
2013-06-18 15:42 Юлия Ищенко, г. Екатеринбург
Дают отпуск, отгулы, отпрашиваться тоже можно, идут на встречу! Хорошее начальство.Добрый коллектив!
иногда задерживаться приходиться
2013-06-18 15:26 Татьяна Иванова, г. Москва
Интересная работа, хорошие товарищи, понимающее начальство
мало перспектив для карьеры
2013-05-30 17:21 Светлана Белоногова, г. Пермь
Начиная с собеседования все хорошо, нравится, зарплата норм. Работаете первый месяц и уже по окончанию вы получите обесчещенную зп! Задержек здесь не бывает! Отношение к работнику хорошее, все хорошо.Нормальное рабочее место.
Приходится периодически засиживаться на работе
2013-05-14 13:58 Екатерина Мандрик, г. Екатеринбург
Хороший, веселый коллектив, премии, обучение, рабочее место нормальное, тех поддержка всегда помогала.
Шеф зануда