Другие названия: ИП Браславский

Описание деятельности:  Интернет-магазин детских товаров

Отзывы о компании     АКУШЕРСТВО.РУ Всего отзывов: 275

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-04-15 12:28 И***а И., г. Москва
Опция обучение персонала – отличная вещь. Я очень волновалась, когда устраивалась из-за того что у меня нет опыта в этой сфере. 1с я освоила быстро, на данный момент я еще и курсы от компании прошла, они бесплатны. Конечно же я останусь работать здесь и буду стремиться к повышению по карьерной лестнице, так как многие тут немного повысились таким образом.
Хватает и ответственности, и обязанностей
2022-04-11 11:18 М*******а, г. Москва
Работаю в отделе маркетинга, считаю, что мне повезло сюда попасть. Дружный коллектив, всегда помогут, все друг за друга горой, молодые, коммуникабельные. Зарплата высокая, в офисе есть чай, кофе, что-то к чаю всегда есть.
Немного рутины присутствует
2022-04-07 16:21 Н****а А*****в, г. Москва
Я студент, очень рад, что попал в эту компанию, что дали мне возможность поработать курьером. Машины у меня нет, но заказы дают на небольшие расстояния и товары подбирают не особо габаритные и тяжелые.
Все устраивает
2022-03-27 13:49 Н**а, г. Москва
Всё супер! Коллектив классный, дарят подарочки на день рождения, устраиваем кофе-брейки. У меня офисная работа, креативлю, создаю контент для соцсетей. Никто на меня не давит, есть свобода творчества.
Мне нравится здесь работать)
2022-03-23 14:35 К********н, г. Москва
Я работаю курьером на своей машине, персонал на складах всегда дружелюбный, ответственный. Никаких простоев. Легко договориться о графике.
Рабочая нагрузка не совсем равномерная, иногда очень тяжело, иногда приходится подождать полной загрузки. Но в целом Акушерством доволен.
2022-03-20 16:45 М***я С., г. Москва
По з/п предлагают от 38000 рублей, но можно самой выбрать график. Мне сейчас нравится 5 дней, 2 отдыхать. Но можно и 2 через 2.
Лень и имитация работы не приветствуется и жестко пресекается. Если хотите работать в этом месте, то настройтесь пахать.
2022-03-17 23:02 А**а, г. Москва
На работу не жалуюсь. В наше времена сложные любому заработку будешь рад. Я работаю в отделе продаж, иногда бывают сложные дни, очень устаю, но оно того стоит. На мою зарплату живем с ребенком прекрасно, хватает и на развлечения, и на отдых. Условия и график стандартные. Работа как работа, в общем.
Главное не лениться и трудиться на совесть))
2022-03-14 17:07 Б***с М., г. Москва
Коллектив веселый, динамичное, надежное место для работы.У курьеров график 6/1, 5/2 или 2/2, есть возможность подрабатывать по выходным дням. Вообще гибкие условия, Было бы желание. Тех, кто пытается «филонить», быстро увольняют. От них и негативные отзывы видимо.
Иногда может быть физически трудно, так как перед праздниками поток заказов увеличивается.
2022-02-26 21:08 П****а, г. Москва
Работаю не первый раз оператором колл-центра и именно в этой компании комфортнее всего, причем во всех отношениях. Новичков обучают и даже есть вариант карьерного роста после обучения, которое оплачивает компания. В офисе есть все необходимое для работы, начиная компьютерной техникой, заканчивая обычными канц-товарами.
К недостаткам могу отнести разве что высокую интенсивность работы
2022-02-21 23:02 К********н, г. Москва
Работаю грузчиком на складе. Платят неплохо. Сама работа не из легких и за смену порядочно устаю. Но зато ЗП высокая и отношение к нам не как к быдлу. Мы такие же сотрудники компании, как и другие. Сам рабочий процесс хорошо организован. Обеспечивают всем необходимым для работы. На складе есть душ, раздевалки и индивидуальные шкафчики закрывающиеся под ключ.
Вот расположен склад вообще неудобно. Ну для меня лично. Заранее приходится выходить на пару часов, чтоб не опоздать.