Другие названия: ИП Браславский

Описание деятельности:  Интернет-магазин детских товаров

Отзывы о компании     АКУШЕРСТВО.РУ Всего отзывов: 275

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-02-17 21:35 Е*****й, г. Москва
работаю грущиком не скажу что легко, но намнога легче чем раньше на рынке было. Да и платят намного больше. Во обще компания классная реально дают людям возможность заробатывать. Деньги выдают регулярно без задержек. Коллектив дружный.
Начальство жесткое. Если кто отлинивает от работы выгонят и все но, основная маса людей работает нормально.
2022-02-14 11:49 Л****д, г. Москва
Нормальная компания. Я там на складе работаю. Зарплата стабильная и высокая. Условия работы нормальные. Ну и коллектив мне нравится. Ребята все молодые, дружные. Новичкам всегда помогут, если что.
Конечно заказов много и за смену сильно устаю, но чтобы я прям сильно надрывался, то нет.
2022-02-10 14:48 С*****в Б***с, г. Москва
Работаю в компании второй год. И нравится, и нет. Нравится, что зарплата высокая и своевременная. Трудоустройство официальное.
Не нравится, что офис переехал в Котельники и мне теперь добираться вообще неудобно. На метро сначала, потом корпоративный автобус забирает, ну хоть пешком не надо идти..
2022-01-21 12:49 Л***я, г. Москва
Когда подавала свое резюме на сайте поиска работы, откликнулось несколько компаний. И я очень удачно выбрала Акушерство, только эта компания продолжала свою работу в период карантина из тех, что готовы были предложить собеседование. Довольна, что сделала правильно выбор и теперь не осталась без работы. Рекомендую всем как надежную и стабильную фирму.
Если захотеть, можно в любой компании найти то, что не нравится, но как ни крути, в Акушерстве платят, и платят не плохо.
2022-01-15 14:44 Д****а А., г. Москва
Впервые придя на работу я даже растерялась, думала что не справлюсь. Зря только переживала, понемногу всему обучили, показали что и как нужно делать. Теперь знаю весь ассортимент даже среди ночи. Склад большой, современный. Людей много работает, коллектив хороший. Начальство особо не придирается, платят зарплату точно в срок. Нравится, что все дружно, всегда помогут советом, подскажут и обучат. До этого работала в компании, так каждый сам по себе.
Немного нужно терпения, чтобы обучиться, но это больше пожелание.
2022-01-11 14:09 М****м, г. Москва
Когда отправили на основной работе за свой счет, обратился за подработкой развозить товар по точкам. Спасибо, не отказали. Теперь эта работа стала основной, в нашей жизни надежность превыше всего. Больше не хочу ломать голову над тем, где брать деньги на комуналку и остальные платежи по квартире плюс кредит. если бы не акушерство уже бы выселили наверное и квартирой занималась исполнительная служба.
Нагрузки большие, но как иначе если нужно зарабатывать?
2022-01-05 21:51 Е*****й, г. Москва
Пришел сюда сразу после окончания вуза и нежалею, что выбрал эту компанию. Она работает как часы без простоев и отпуска за свой счет. В любой период и в любых экономических условиях можно быть уверенным в том, что тебя не выкинут на улицу и оставят без зарплаты.
Конечно, заработки не такие как предлагают во фрилансе, но не приходится после проекта сидеть без работы.
2021-12-29 12:07 М***я, г. Москва
Перешла на работу в Акушерство на должность оператора 1С здесь зарплата выше по сравнению со старой работой. Получаем в среднем 38 тысяч плюс премии к праздникам. Но и выходить приходится также в ночную смену. Нагрузка по полной, работы всегда хватает. После ночной смены нелегко перейти на дневной график, а после ночи полдня приходится отсыпаться, а вечером опять на работу. Сложновато, у кого малые дети, но и платят всегда вовремя и без проблем.
Работать нужно хорошо, все остальное приложится.
2021-12-23 11:28 В******я, г. Москва
Мне сложно понять, почему столько негатива пишут насчет этой компании. Серьезно, что людям надо? Зп своевременно выплачивают, сверх оклада премиальные нормальные. Есть и возможность заработать на складе, например. Деньгами не обижают в целом. Чем вызвано недовольство – непонятно. Разве что уволенные за прогулы могут так отыгрываться.
Минус один: живу в Люблино , в Котельники далековато будет ехать.
2021-12-16 13:17 Л***я, г. Москва
После 10 лет бухгалтером захотелось кардинально сменить сферу деятельности – пошла в отдел СТМ . Взяли сначала ассистентом, показывали, что и как делать нужно. Было непросто, все-таки все новое. Зато потом втянулась, это еще и интересно страсть как. А сейчас уже специалистом работаю. И не планирую останавливаться на этом, ведь возможностей карьерного роста тут море.
Лениться не получится – за это попросят на выход без лишних разговоров.