Отзыв о компании Крафтер
Добавлен: 14:38 09.12.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  crafter-tl.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Киров, Краснодар, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Калуга, Ярославль, Тюмень, Белгород, Тула
Телефоны: +7 (495) 90-99-123, +7 (861) 256-17-00

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционная деятельность по всей России. FTL перевозки по России, международные перевозки, спецтехника, топливный центр, центр страхования, шинный центр.

Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Коллеги, которые терпят все удары компании, оплата связи и топлива

Постоянные задержки выплат перевозчикам, причин которых простые смертные логисты не знают, но стойко обещают что все будет хорошо (оплата перевозчикам ранее была прописана в договоре 15 бд со дня сдачи документов, теперь во всех новых договорах 25 бд! дальше больше)
Постоянно не нормированный рабочий день (дни когда я домой уходил вовремя можно по пальцам посчитать за 2,5 года)
Постоянные изменения регламента только усложняющие работу и добавляющие много различных не нужных согласований
Самое главное руководство, которое (когда ты нужен) готовы якобы любой вопрос решить, но как только становишься не угоден (лишний или задаешь много вопросов) тут же готовы подставить тебя