Сайт:  sud-expertiza.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Ангарск, Владивосток, Владимир, Вологда, Дагестан, Екатеринбург, Ингушетия, Иркутск, Казань, Карелия, Курск, Новосибирск, Оренбург, Псков, Самара, Саратов, Сыктывкар, Тула, Альметьевск

Отзывы о компании     АНО Центр Судебных Экспертиз Всего отзывов: 144

2016-08-08 02:16 Сергей, г. Москва
Хотелось бы написать отзыв о работе одного из экспертов компании АНО Центр Судебных Экспертиз, Карташов Владимир Юрьевич. Человек порядочный, слова на ветер не бросает и взвешивает, что необходимо в данной сфере деятельности. Дело свое знает, и знает очень хорошо. Опыт работы у него достаточный, чтобы грамотно и компетентно решить большинство вопросов и каких - либо затруднений. Мой вопрос решил быстро, грамотно. Молодец, деньги получает не зря.
Не увидел.
2016-08-08 01:10 Мария Григорьева, г. Москва
Кому необходима оценка стоимости восстановительного ремонта можете смело обращаться к Иванову Алексею Борисовичу. В трудной ситуации, когда страховая компания не хотела выплачивать нам нужную для ремонта сумму, после его оценки мы получили все, что требовалось. Он очень хороший специалист, рекомендую именно его. Не знаю что бы мы без него делали в суде.
---
2016-08-08 00:04 Александра Пирова, г. Москва
Год назад по завещанию мне отошел дом и редкие документы царских времен, но при оформлении документов на дом у меня не приняли на него дарственную от пробабки потому что посчитали документ возможно фальшивым. Я оббегала всех и вся и уже разочаровалась, но в кадастре женщины подсказали обратится к экспертам в ФСЭ. Я сразу туда и попала к Светлане Маловой. Это специалист от Бога сделала экспертизу и доказала подлинность документа. Теперь я владелец дома и очень рада. Благодарю и рекомендую
не нашла
2016-08-07 21:20 Светлана, г. Москва
Профиль нашего НПП - проектирование и монтаж паровых котлов, без строительной экспертизы мы не можем приступать к работе. Который год сотрудничаем с Федерацией Судебных Экспертов. Очень нравится как профессионал в данной области Юрий Борисович Прохоров. Всегда даст свое экспертное заключение в полном объеме, с учетом всех ньюансов, даже если придется отказаться от объекта из-за возможных неблагоприятных последствий в будущем, мы никогда не рискуем и доверяем этому эксперту. Лучше потерять проект,…>>
к счастью, нет.
2016-02-29 20:04 Martina Stoyanova, г. в Московской области
Компания проводит вполне прозрачную политику в отношении работников. Все возникающие вопросы поддаются решению, но, безусловно, в том случае, если Вы сами стремитесь к этому! ! !
Я не знаю Отрицательные стороны компании
2015-11-16 17:25 Анна Никишечкина, г. Москва
Уникальное видео с последнего корпоратива НП "ФСЭ" http://www.youtube.com/watch? v=Hxzu9PnsEJw
Интересное, познавательное и веселое видео с 10-ти летнего корпоратива федерации экспертов: http://www.youtube.com/watch? v=Hxzu9PnsEJw
2015-11-16 17:25 Anna Kuznecova, г. Москва
Прошла собеседование. Вообще изначально особо претендовать на что-то не приходилось, жизненная ситуация, прямо скажем, оставляла желать лучшего. Но собеседование приятно удивило. Хорошо пообщались, так и не скажешь, что в первый раз с людьми общалась. В конечном итоге ничего не получилось, но это только моё решение, компания работает очень хорошо =)
Не было
2015-11-16 17:25 Роман В.О., г. Москва
Пришёл в организацию по сути не зная ничего в сфере IT. Т.е я был полный ноль. Начинал работу с верстки и контента, это дело у меня не пошло. может быть даже к счастью:) Далее во мне увидели потенциал web-дизайнера. Увидели его во мне начальник IT-отдела и директор НП "ФСЭ". С момента прихода в организацию до момента вступления в должность Web-дизайнер прошло совсем немного времени, что меня очень порадовало конечно же! Это был новый шаг в самоэволюции для меня самого. Далее было много…>>
Иногда бывали задержки ЗП. Но насколько мне известно, всё это потому что суды не платят по своим долгам. К сожалению нет ДМС и каких-нибудь льгот на спорт, что было бы очень кстати для мотивации:)
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Прошел собеседование в компании. Предложение работодателя очень приятно удивило. Особенно понравилось общение.Сразу вам дают понять , что в компании собраны настоящие профессионалы.Которые не даром получают достойную зарплату. Очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество с компанией.
Судя по моим впечатлениям , отрицательных впечатлений нету)
2015-11-16 17:25 Игорь, г. Москва
Интересная акция от НП "ФСЭ" подробности можно узнать тут: http://sud-expertiza.ru/ekspertiza-besplatno/
Акция посвящена проведению судебной и независимой экспертизы на условиях рассрочки до 5-ти лет. В начале статьи есть видеоролик, где разъясняются детали акции.