Сайт:  sud-expertiza.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Ангарск, Владивосток, Владимир, Вологда, Дагестан, Екатеринбург, Ингушетия, Иркутск, Казань, Карелия, Курск, Новосибирск, Оренбург, Псков, Самара, Саратов, Сыктывкар, Тула, Альметьевск

Отзывы о компании     АНО Центр Судебных Экспертиз Всего отзывов: 144

2015-02-04 21:37 Елена, г. Москва
Очень вежливый коллектив. Все мило улыбаются.
Мне предварительно сказали, что я подхожу на заявленную должность. Попросили предоставить кучу документов, обещали ответить через 3 дня. Прошло и 3 и 4 и 10 ответа не было. На звонки вежливо говорили, что помнят, но решения руководителя нет. За это время я успела потерять пару нормальных предложений от других работодателей. В итоге на электронную почту пришел ответ: "хотя Ваши профессиональный опыт и знания являются значительными, мы с сожалением сообщаем Вам, что не имеем возможности предложить Вам работу в нашей организации в настоящее время".…>>
2015-01-29 23:47 Рейтинг судебных эксперт, г. Москва
Уважаемые коллеги, Прошу Вас ознакомиться с нашим новым интернет ресурсом, который называется "Федеральный каталог и рейтинг судебных экспертов". Рейтинг совершенно независим от каких-либо внешних воздействий в силу его 100% автоматизации. В рейтинге могут участвовать как частные судебные эксперты (ИП), так и судебно-экспертные учреждения и организации вне зависимости от правового статуса. Добавление Вашей экспертной организации в наш каталог и одновременно в РЕЙТИНГ совершенно бесплатное. Для…>>
О том как построен наш рейтинг-каталог можно почитать тут: http://catalog.fse.ms/O-reytingah.html
2015-01-29 17:23 Евген, г. Москва
Непосредственно специалисты особенно те, которые работали на тот момент, когда я пришел в эту организацию, но потом параноик директор всех их поувольнял, якобы за ворвство, но на самом деле за то, что эти люди были целеустремленными и инициативными.
РУКОВОДИТЕЛЬ! ! ! Это трусливый человечишка с манией преследования, что выражается в том, что все кабинеты завешены записывающей и прослушивающей аппаратурой. Назвавшийся на этом сайте "Аноним" и обвиняющий всех в воровстве, хотя сам ворует много и нагло, имея несколько бухгалтерий и используя не лицензионное программное обеспечение (на заметку правоохранительным органам, если вы это читаете). А ворами и жуликами он называет целеустремленных и талантливых сотрудников, тех, кто хочет большего,…>>
2015-01-27 13:58 Аноним, г. Москва
Экспертизу сделали хорошо, но долго.
Нашёл единственный сайт с отзывами, где их хотя бы не удаляют. Я лично в этой фирме не работал, но обращался за услугами. Заказывал подчерковеческую экспертизу. Нужно было для суда. В итоге экспертизу делали неделю вместо заявленных двух дней. Я начал просить хотя бы так называемую неустойку за просрочку работы, но разумеется кроме хамства в ответ ничего не получил.
2014-11-19 14:16 Ириска, г. Москва
Разве что удобно добираться до центра Москвы
Обещали, что зарплата будет не меньше 250 000 рублей у месяц, а на самом деле больше 170 000 не выходило ни разу. Обман!
2014-11-12 11:44 Виктор, г. Москва
Из всего коллективы только один адекватный человек
Директор самодур и неадекватный человек и команду подбирает под себя. заставляет обманывать и разводить клиентов.
2014-11-03 01:54 Иван Шеллест, г. Москва
Отличный дружный коллектив профессионалов! Компания развивается, много интересных командировок на строительные объекты по стране. Хороший процент с выполненных заказов, в целом процент выше чем у схожих организаций. Полный социальный пакет и мудрое начальство! А вообще, сюда трудно попасть, а вылететь реально в два счета. Особенно быстро и мгновенно тут увольняют жуликов и воров.
Работы много. Очень много.
2014-11-03 00:37 Игорь Вязьмин, г. Москва
Был такой случай, когда директор собрал всех сотрудников в актовом зале, или как он называется "Диванная", и при всех опозорил, буквально выдрал одного вора, которого звали Георгий Рыбаков. Вот шухера то было ! ! ! Все присутствующие на собрании буквально обделались ! ! ! Вообще год был тяжелый, и в начале года в компании выгнали еще 4-х жуликов, некоторые сами ушли, как только их стали подозревать.
Страшновато работать в фирме, где тебя могут уволить за малейший промах. Сжимайте ягодицы - новички ! ! !
2014-10-17 13:25 Tonya, г. Москва
Коллектив у нас дружный, все девчонки веселые. Кабинет просторный. Работа не сложнее, чем в любом другом месте. Меня за обижает такое отношение к колцентру, тебе честную работу предлагаю а ты нос воротишь, будто тебя на панель выгоняют. Все у вас там такие в Владимире чтоли? Молодцец Светлана, что не взяла тебя! ! ! Куплю ей шоколадку :)))))
2014-10-17 13:19 Александр, г. Алтай
1. Высокое качество экспертиз. 2. Адекватные сроки проведения всех исследований. 3. Квалифицированные эксперты. 4. Всегда можно получить консультацию.