Сайт:  sud-expertiza.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Ангарск, Владивосток, Владимир, Вологда, Дагестан, Екатеринбург, Ингушетия, Иркутск, Казань, Карелия, Курск, Новосибирск, Оренбург, Псков, Самара, Саратов, Сыктывкар, Тула, Альметьевск

Отзывы о компании     АНО Центр Судебных Экспертиз Всего отзывов: 3

2016-08-21 22:46 Александр Климов, г. в Московской области
Помнится примерно с год назад, одни ушлые упыри получили у нас на сладе товар, по поддельной накладной. Печать и подпись были подделаны, но довольно качественно. Подъехали в конце рабочего дня, когда кладовщик с ног валился, да к тому же в тот день перед закрытием что-то машин много скопилось, в общем, обормотам ещё и подфартило. Загрузились и отвалили. Когда обнаружилось, доблестные менты заявление брать отказались, сказали, вас же никто не грабил, сами товар отгрузили. Заявили, что мы…>>
Никаких особо отрицательный сторон в общении не было. Ну кроме глючащей в их офисе телефонной связи.
2016-02-29 20:04 Martina Stoyanova, г. в Московской области
Компания проводит вполне прозрачную политику в отношении работников. Все возникающие вопросы поддаются решению, но, безусловно, в том случае, если Вы сами стремитесь к этому! ! !
Я не знаю Отрицательные стороны компании
2014-04-11 16:03 Андрей, г. в Московской области
Как я уже говорил ранее, положительного много. И даже тот факт что людей увольняют с позором публично есть факт положительный. Дабы другим не повадно было брать сотнетысячные откаты за проведение заказных экспертиз, покупая на них + в кредит новые лексусы, инфинити и ниссаны. Я смотрел на этих честных работяг со стороны давно и понимал, как эти тараканы, занимающие столь узкие сектора могут отгрохать дом в 250м2 и содержать три явно не дешовых а/м! ЗАКАЗУХИ! ! ! Жаль что они вскрылись для руководства…>>
Пьющие руководители очень важных секторов. Их или кодировать или увольнять. Кстати я слышал что этот метод работал с одним из департаментов годи три назад. Человек принес справку и остался на работе, правда его потом сгноили гоблины которые там тоже не работают уже.