Отзыв о компании АНО Центр Судебных Экспертиз
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сайт:  sud-expertiza.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Ангарск, Владивосток, Владимир, Вологда, Дагестан, Екатеринбург, Ингушетия, Иркутск, Казань, Карелия, Курск, Новосибирск, Оренбург, Псков, Самара, Саратов, Сыктывкар, Тула, Альметьевск

Никнейм: Роман В.О. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Октябрь 2015

Пришёл в организацию по сути не зная ничего в сфере IT. Т.е я был полный ноль. Начинал работу с верстки и контента, это дело у меня не пошло. может быть даже к счастью:) Далее во мне увидели потенциал web-дизайнера. Увидели его во мне начальник IT-отдела и директор НП "ФСЭ".

С момента прихода в организацию до момента вступления в должность Web-дизайнер прошло совсем немного времени, что меня очень порадовало конечно же! Это был новый шаг в самоэволюции для меня самого.

Далее было много различных интересных задач и по дизайну и по многому другому в IT сфере. Задачи очень разноплановые. Благодаря им я изучил очень хорошо различные направления и дизайн и рекламы и много другого.

Очень дружественный и хороший коллектив в организации, пусть и бывают некие разногласия, но всё это проходит очень быстро и в итоге все счастливы и довольны:)

В организации я проработал более 3-ех лет, что очень сильно повлияло на опыт. Если бы не НП "ФСЭ", вряд ли бы я занимался web-дизайном. Это можно итогом моей работы здесь назвать пожалуй:)

Ушел я по собственному желанию, т.к. предложили новую работу, где я могу продолжить развиваться:)

Я благодарен организации, начальству и коллективу за то, что мне предоставили возможность здесь работать и получать очень хороший опыт!

Всем спасибо! Отдельное спасибо IT-отделу и директору.

Иногда бывали задержки ЗП. Но насколько мне известно, всё это потому что суды не платят по своим долгам.

К сожалению нет ДМС и каких-нибудь льгот на спорт, что было бы очень кстати для мотивации:)