Сайт:  sud-expertiza.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Ангарск, Владивосток, Владимир, Вологда, Дагестан, Екатеринбург, Ингушетия, Иркутск, Казань, Карелия, Курск, Новосибирск, Оренбург, Псков, Самара, Саратов, Сыктывкар, Тула, Альметьевск

Отзывы о компании     АНО Центр Судебных Экспертиз Всего отзывов: 144

2015-11-16 17:25 Юрий, г. Санкт-Петербург
Был вместе с родственницей на собеседовании, она хотела после окончания университета устроиться на работу в компании. Беседа оставила очень приятное ощущение. Было подробно рассказано об имеющихся вакансиях, рабочем месте и условиях работы. Показана возможность карьерного роста. Не забыты социальные пакеты и услуги. Родственнице и мне все очень понравилось. Но на работу она не устроилась, так как нашла более хорошее предложение.
Никаких отрицательных впечатлений.
2015-11-16 17:25 Артур Кликич, г. Псков
Прошел собеседование в компании. Предложение работодателя очень приятно удивило. Особенно понравилось общение.Сразу вам дают понять , что в компании собраны настоящие профессионалы, которые не даром получают достойную зарплату. Очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество с компанией.
На данном этапе ничего негативного не заметил.
2015-11-16 17:24 Ангелина Коваль, г. Москва
Недавно моей матери потребовалась помощь в юридических услугах. Хочу сказать, что ей очень помогли, за что компании «АНО Центр Судебных Экспертиз» от неё большая благодарность. Рекомендую!
Ничего не обнаружили
2015-11-16 17:24 Коле Минасян, г. Саратов
Ну компания хорошая, я бы сказал что минусов "нет", но увы они есть... дружелюбные сотрудники, платят нормально. И сайт компании сделан с любовью.
Конечно же затрону время работы, Уходит весь день, На личную жизнь не хватает времени... платят конечно хорошо, но не вовремя. больше минусов нет...
2015-11-16 17:24 Владимир, г. Саратов
Их нет. Кому время и нервы девать некуда - может потратить всё это на благо АНО Центр Судебных Экспертиз (они же НП Федерация Судебных Экспертов).
Зачем вы идёте на работу? Первое - чтобы вам платили деньги. Так вот, средний срок выплат за сделанную вами работу составит от 4-х до 11 месяцев. Причём, последнюю сумму, когда вы будете уходить, вам так и не заплатят. Как мне. Одна ложь. Поговорить ни с кем невозможно. Человек вам наврёт - потом вы его не найдёте (либо в отпуске, либо уволился). Не знаю, как столько времени там продержался... За правдой не ходите в эту организацию. Полный отстой!
2015-11-16 17:24 Ирина, г. Москва
См. далее
Согласна с тем, что Арбитражные суды плохо платят, от 1 месяца до нескольких лет. Разве что сумма платежа с арбитражей колоссальная. Поэтому нужно ждать все эти месяца. Претензии тут не только к фирме, но и к Председателю ВАС, который не может настроить работу судов. Районные суды вообще в процесс оплаты экспертизы не вмешиваются, ни каких депозитов не нужно, деньги плательщик платит заранее и поэтому если эксперт работает чисто с районными судами, у него хоть и более скромные гонорары, но…>>
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Эта компания отличная, Мне очень понравилось на ней работать, Хорошая зарплата, платят вовремя Пригласил друзей и им понравилось Они работают с удовольствием
Придирчивость к клиентам, Тратится много времени Все свободное время уходит на работу, Не хватает времени на личную жизнь, Семью
2015-11-16 17:24 Андрей, г. Москва
Очень удобное расположение офиса. Очень хороший и дружный коллектив, если не считать руководство. Удобный график работы.
Уже прошло довольно много времени после моего ухода из данной организации, и я наконец опубликую свой отзыв. Для будущих соискателей работы, я скажу, что врать и придумывать мне просто не нужно. Я хочу лишь предупредить вас и поберечь Ваши нервы друзья. Собственно поэтому я много напишу сейчас. Самое ужасное место, где мне когда либо приходилось работать. Минусов очень много. Зарплата серая, часть выдаётся на карту, причём карты не выдают, карты каждый новый работник сам себе…>>
2015-11-16 17:24 Иван Пупкин, г. Москва
Тут есть информация как в НП "ФСЭ" приглашаются на работу эксперты разных специальностей: http://forum.fse.ms/topic/3007-vakansii-dlia-sudebnykh-ekspertov-v-regionakh-rf/ Выкладываю для тех, кто по настоящему хочет работать в этой сфере деятельности, причем в крупнейшей негосударственной Группе компаний.
Не указаны
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Надеюсь, что это не дубль..