Сайт:  sud-expertiza.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Ангарск, Владивосток, Владимир, Вологда, Дагестан, Екатеринбург, Ингушетия, Иркутск, Казань, Карелия, Курск, Новосибирск, Оренбург, Псков, Самара, Саратов, Сыктывкар, Тула, Альметьевск

Отзывы о компании     АНО Центр Судебных Экспертиз Всего отзывов: 144

2014-10-16 18:53 Валерий, г. Москва
Предыдущий пост ничего общего с действительностью не имеет. Если человек адекватный и из института вышел со знаниями в котелке, а не голым дипломом любого цвета, то к нему и отношение соответствующее будет. Прежде чем всякий бред писать, на свои возможности реально посмотрите.
Работа техническим секретарём реально сложная. Объём документооборота чудовищный, чуть расслабишься и тебя уже с головой накрыло делами, информационками и определениями. Опыт общения с судьями и пропитка средой настоящих экспертов, дорогого стоят.
2014-10-16 18:26 Аноним, г. Владимир
Одна из крупных компаний. Для меня положительным было то, что компания частная.
Несмотря на диплом и успешное прохождение практик и наличие рекомендаций не взяли меня даже на должность помощницы криминалиста. Они всячески шифруются под стиль гос. учреждений, на работу берут только "бывших" сотрудников органов. Молодому эксперту ничего кроме "оператора Call-центра предложить не можем" не скажут. Очень много о себе думают.
2014-10-09 15:40 Мария, г. Москва
Большая фирма. Большие клиенты. Большие проблемы.
Как можно увольнять человека, которых очень компетентный , однако при этиом он будучи экспертом в НП "Ф С Э" открыл для себя собственную фирму. Нельзя за это увольнять! Нет доказательств того, что человек уводил заказчиков в свю фирму ! ! ! Директор увольняет всех, кого заподозрил в воровстве заказов или как он это называет в "крысятничестве". Ненавижу.
2014-10-07 20:45 Аноним, г. Москва
Нормальная компания. Тут можно писать хвалебные речи, а для меня так все выражаетися одним словом - всё вполне адекватно. Работаешь - получаешь ЗП. Опаздываешь - уволят или накажут деньгами. Касячишь - примут меры, самые разные. В общем если ты придурок или касячник, то лучше тут не работать, уволят в два счета.
Тут оплевали Котицыну Е.А., а зря, ведь не только эта гадина всем жизнь портила, нужно бы еще вспомнить еще одного тихого козла, который перед тем, как его поймали - фирму себе зарегистрировал Фамилия этого жулика Лебедев Константин Тгоревич. Так вот, эта сволочь пади успел наворовать денег и утащить в свою новую конторку. А воровал он не только у директора, но и у своих коллег, с которыми сидел в одном кабинете. Может быть о таких засранцах тут писать ?
2014-10-06 15:20 Бэтмен Джонс, г. Москва
Не скрою, что в компании очень высокая заработная плата, за которую правда нужно бороться, т.к. все работают на процентах.
Была у нас одна сволочь по имени Елена Котицына, вот она - сука крови у народа свернула, а как только её уволили, дышать стало свободнее, как только эту стерву директор самолично уволил.
2014-09-29 02:14 Александр Орлов, г. Москва
1. Творческий подход к решению бизнес-задач: Василий Владимирович Костюченко единственный кто сумел создать такое масштабное экспертное учреждение; 2. Если кому нужен опыт - смело устраивайтесь. После 2-х лет работы Вы сможете создать свою организацию (у многих экспертов хватило духа, а далее тяжелый труд по удержанию позиций на рынке, который не каждый готов осилить), но только при условии, что Вы будете выполнять все требования Василия Владимировича Костюченко. Он знает, что работает в экспертном…>>
Слабое репутационное управление по всем каналам продвижения
2014-09-08 16:55 Аноним, г. Москва
Работать нужно много и долго, т.к. клиентопоток очень большой, однако все тут на процентах и поэтому зп весьма не дурна. Есть постоянная движуха в аппарате управления и в руководстве и по идее, если есть задатки и желание, то можно двигаться вверх. Народа в компании полно, что-то около сотни, я до сих пор не всех по именам знаю.
После того, как директор выгнал из компании ряд жуликов, работать стало уютнее, полагаю эти жулики и пишут на этом сайте все то, что им приходит в голову. Вспоминаю тот день, когда директор при всех все лингвист по имени Валерия Иванов а, та еще штучка давашка, ну давалка - это не так страшно, страшнее, что после позорно увольнения ее на приличную работу не возьмут, Это как можно взять себе такого нечистоплотного эксперта, которого выгнали из самой большой конторв, да и еще при том за…>>
2014-08-31 13:17 Сергей, г. Москва
Лучше сходите на помойку и выбросите туда свои деньги.! ! Работники дрянь! ! Постоянно пьяные, их экспертиза-рулон туалетной бумаги, суды им не доверяют. Вообщем кусок г......а
2014-08-30 18:54 Семен, г. Москва
начальник отдела кадров Светлана даже не умеет состалять трудовой договор! У нее какая-то кривая версия, скачанная из инета для всех сотрудников!
2014-08-30 18:50 Ангелина, г. Москва
Нет и не может быть!
Руководство компании старается скрыть настоящие отзывы! Читайте ближе к концу и много интересного увидете! ! ! ! ! ! ! !