Сайт:  sud-expertiza.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Ангарск, Владивосток, Владимир, Вологда, Дагестан, Екатеринбург, Ингушетия, Иркутск, Казань, Карелия, Курск, Новосибирск, Оренбург, Псков, Самара, Саратов, Сыктывкар, Тула, Альметьевск

Отзывы о компании     АНО Центр Судебных Экспертиз Всего отзывов: 2

2015-11-16 17:24 Коле Минасян, г. Саратов
Ну компания хорошая, я бы сказал что минусов "нет", но увы они есть... дружелюбные сотрудники, платят нормально. И сайт компании сделан с любовью.
Конечно же затрону время работы, Уходит весь день, На личную жизнь не хватает времени... платят конечно хорошо, но не вовремя. больше минусов нет...
2015-11-16 17:24 Владимир, г. Саратов
Их нет. Кому время и нервы девать некуда - может потратить всё это на благо АНО Центр Судебных Экспертиз (они же НП Федерация Судебных Экспертов).
Зачем вы идёте на работу? Первое - чтобы вам платили деньги. Так вот, средний срок выплат за сделанную вами работу составит от 4-х до 11 месяцев. Причём, последнюю сумму, когда вы будете уходить, вам так и не заплатят. Как мне. Одна ложь. Поговорить ни с кем невозможно. Человек вам наврёт - потом вы его не найдёте (либо в отпуске, либо уволился). Не знаю, как столько времени там продержался... За правдой не ходите в эту организацию. Полный отстой!