Сайт:  sud-expertiza.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Ангарск, Владивосток, Владимир, Вологда, Дагестан, Екатеринбург, Ингушетия, Иркутск, Казань, Карелия, Курск, Новосибирск, Оренбург, Псков, Самара, Саратов, Сыктывкар, Тула, Альметьевск

Отзывы о компании     АНО Центр Судебных Экспертиз Всего отзывов: 144

2013-06-10 16:22 Дмитрий, г. Москва
Работал в компании строительным экспертом чуть больше 2 лет. Наш сектор был очень важен для компании, поэтому нас практически носили на руках. Работы было очень много, но оплата сделанного труда - выше всяческих похвал. Были небольшие стычки внутри коллектива и между департаментами, но где их не бывает? С начальством проблем не было вообще, к директору можно было подойти запросто и объяснить трудную ситуацию, он всегда старался идти навстречу. Работа тоже была очень интересной - служебные командировки…>>
Имели место небольшие задержки в зарплате, но нечастые и некритичные. Смотрю, народ тут жалуется по поводу камер - да, они висят, ну и что? За ними никто особо не следит, они нужны на всякий случай - если у кого-то что-то пропадет, то есть всегда есть возможность отследить по камерам.
2013-02-05 01:24 Иван Иваныч Иванов, г. Москва
Большая компания, тут спору нет. Есть карьерный рост. Можно расти как по своему профилю, так и перемещаться на смежные направления. Высокие заработные платы у тех, кто умеет работать.
Все те же проблемы присущие большим корпорациям. Гигантский документооборот и огромная бухгалтерия как у какого-нибудь банка. Сверхконтроль. Все и всё под видеонаблюдением, все прослушивается. В общем все жестко. Низкие заработные платы для новичков.
2013-02-01 12:07 Яна Гладилина, г. Москва
Уважаемый москвичи, кто хоть как-то раздумывает туда обратиться. Публикуем цитату директора АНО «Центр Судебных Экспертиз» Василия Костюченко с форума сотрудников МВД, читайте подробнее на http://www.police-russia.ru/printthread.php? s=7d743e328905f551ea14228e33f3a551&t=20761&pp=40: «Регионы - это не Москва. Это в Москве людям бабки девать некуда и они сумашедшие бабки на экспертизы готовы тратить. А в провинции привыкли считать каждую копейку. Да и ниши эти давно уже заняты конкурентами - Мосэкспертизой,…>>
Эту организацию можно сравнить с очень плохой гадалкой или колдуньей. Помните, каждый поставленный вопрос стоит 6-7 000 руб.На встрече с экспертом с вами с умным видом обсуждают нужные вопросы. Будьте готовы, что на многие вы потом увидите ответы "НПВ"- что означает "не представляется возможным". Выдресированные эксперты на все вопросы будут отвечать обтекаемо, добавляя в каждом абзаце- "Вероятно, наверно, возможно", чтобы не нести никакой ответственности. Эксперты с вашей экспертизы получат…>>
2012-10-18 17:08 Аноним, г. Москва
Положительной стороной может быть только личный рост для тех людей, которые могут противостоять руководству.
Ужасное отношение к Работникам. Несоблюдение ТК РФ, задержка з/п. Постоянные крики руководства. Во всем офисе висят камеры и прослушивающая аппаратура, прослушивается телефон. Не платят налоги с части з/п. Отпускные не выплачиваются.