Сайт:  sud-expertiza.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Ангарск, Владивосток, Владимир, Вологда, Дагестан, Екатеринбург, Ингушетия, Иркутск, Казань, Карелия, Курск, Новосибирск, Оренбург, Псков, Самара, Саратов, Сыктывкар, Тула, Альметьевск

Отзывы о компании     АНО Центр Судебных Экспертиз Всего отзывов: 144

2016-08-25 14:55 Мария Поливанова., г. Москва
Работала в данной организации не долго. Т.к. была беременна и потом ушла в декрет. С самого начала собеседования поняла, что ко мне отнесутся с уважением и моя кандидатура будет рассмотрена самым адекватным образом. Зарплата идет от выработки. Сколько сделали экспертиз, столько и получим процентов за этим работы. Коллектив слаженный. Конечно, начальство требует к себе уважения. Но если бы я была на этом месте, то требовала бы того же. Было бы странно, если бы все было иначе. Анархия - далеко…>>
не могу отметить
2016-08-23 18:22 Максим Орлов, г. Москва
Обращаюсь к Андреевой Елене Николаевне уже на протяжении двух с половиной лет. Замечательный экономист. Она настоящий профессионал своего дела, еще никогда меня не подводила. Всегда с большой самоотдачей выполняет работу. Очень воспитанный и хороший человек. Также хочу отметить Гарабу Анну Николаевну, она мне здорово помогла в свое время в экономическом вопросе
2016-08-21 22:46 Александр Климов, г. в Московской области
Помнится примерно с год назад, одни ушлые упыри получили у нас на сладе товар, по поддельной накладной. Печать и подпись были подделаны, но довольно качественно. Подъехали в конце рабочего дня, когда кладовщик с ног валился, да к тому же в тот день перед закрытием что-то машин много скопилось, в общем, обормотам ещё и подфартило. Загрузились и отвалили. Когда обнаружилось, доблестные менты заявление брать отказались, сказали, вас же никто не грабил, сами товар отгрузили. Заявили, что мы…>>
Никаких особо отрицательный сторон в общении не было. Ну кроме глючащей в их офисе телефонной связи.
2016-08-15 23:44 Вера, г. Москва
В нашем доме затеяли капитальный ремонт крыши. Я живу на последнем этаже, никогда ничего не текло. Ремонт идет, побелка с потолка сыпется. 3 часа ночи. И пошел дождь. Сначала на улице, потом в квартире. Сколько нервов было потрачено с подрядчиком, это не передать. Они стелили на крыше клееночку в одном месте, а у меня текло в другом. Отвалились обои со стен от сырости. Ремонт, естественно, никто оплачивать не собирался. Сказали, идите и делайте экспертизу. А я пошла и сделала! Делал ее Юрий…>>
Незначительны
2016-08-13 14:49 Мария, г. Москва
Обратились в НП "Федерация Судебных Экспертов", так как необходимо было установить отцовство моего сына. Ситуация была неоднозначная - девушка утверждала, что мой сын является отцом ее ребенка, а он отрицал это. Генетическую экспертизу проводила Петренко Ольга Евгеньевна. Квалифицированный эксперт, очень грамотная и доброжелательная женщина. Результаты экспертизы нас порадовали - сын был абсолютно прав - он не является отцом ребенка! Спасибо за то, что даете возможность найти правду.
не имеется
2016-08-13 14:46 Ирина Владимировна Попо, г. Москва
Купила Дримлаш и очень довольна. так как после сорока лет ресницы стали редкими. после двух недель уже заметен небольшой результат. буду пользоваться дальше. Упаковка очень удобная - от кисточки я в восторге.
2016-08-10 11:33 Наталья, г. Москва
Заказывала срочную пожарно-техническую экспертизу в этой компании для промышленного помещения. Григорьев В. В. (эксперт) в самые короткие сроки смог точно установить причину возникновения возгорания и какие горючие материалы спровоцировали его возникновение. По его точной и объективной работе, мне удалось получить страховое вознаграждение и покрыть свои убытки. Нареканий как к компании, так и эксперту нет. Все выполнено качественно и профессионально.
2016-08-09 23:25 Анастасия Степаненко, г. Москва
Случилась такая ситуация, что у нас на заводе понадобилось провести химико-биологическую экспертизу, причем сделать это надо было качественно и в кротчайшие сроки. И тут нас как раз выручили специалисты из этой организации, куда мы обратились за помощью. А точнее эксперт Петренко Ольга Евгеньевна, которая очень качественно выполнила свою работу и в результате предоставила нам подробный отчет, так что мы остались довольны таким сотрудничеством.
не заметили
2016-08-09 19:57 Алексей Усанов, г. Москва
Мне срочно понадобился эксперт-оценщик при разделе наследства, поэтому обратился сюда к ребятам и не пожалел об этом. Работают здесь настоящие профи своего дела. Специалистом у меня был Калашник Максим Сергеевич, внимательный и опытный сотрудник. Все сделал на высшем уровне и по времени довольно быстро. Так что такая оперативная и качественная работа мне очень понравилась, остался полностью доволен.
2016-08-09 19:52 Евгений Мартынов, г. Москва
Обратился в эту организацию за помощью по совету своего знакомого, который уже успешно воспользовался их услугами. Мне нужен был эксперт в области экологии, чтобы сделать экспертизу и составить экологическую документацию. Работал со мной Евдокимов Павел Артемьевич, хороший и опытный специалист в своем деле. Все сделал как нельзя лучше. Составил все необходимые документы и подробно провел экспертизу. Так что все понравилось.
не заметил