Сайт:  sud-expertiza.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Ангарск, Владивосток, Владимир, Вологда, Дагестан, Екатеринбург, Ингушетия, Иркутск, Казань, Карелия, Курск, Новосибирск, Оренбург, Псков, Самара, Саратов, Сыктывкар, Тула, Альметьевск

Отзывы о компании     АНО Центр Судебных Экспертиз Всего отзывов: 2

2015-11-16 17:25 Юрий, г. Санкт-Петербург
Был вместе с родственницей на собеседовании, она хотела после окончания университета устроиться на работу в компании. Беседа оставила очень приятное ощущение. Было подробно рассказано об имеющихся вакансиях, рабочем месте и условиях работы. Показана возможность карьерного роста. Не забыты социальные пакеты и услуги. Родственнице и мне все очень понравилось. Но на работу она не устроилась, так как нашла более хорошее предложение.
Никаких отрицательных впечатлений.
2014-03-07 22:30 Илья Вызовских, г. Санкт-Петербург
Добрый день, прошу ознакомиться с видеофильмами, которые публикует в интернете НП "ФСЭ". Пожалуй более доступной и открытой для всех и каждого экспертной организации еще поискать нужно: http://www.youtube.com/user/SudExpertizaRU Блестящий подход и новаторство. Кстати, такого креатива ни кто в России не делает. Молодцы.
Нужно быть умным, честным и порядочным.