Отзыв о компании АНО Центр Судебных Экспертиз
Добавлен: 22:46 21.08.2016
Сайт:  sud-expertiza.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Ангарск, Владивосток, Владимир, Вологда, Дагестан, Екатеринбург, Ингушетия, Иркутск, Казань, Карелия, Курск, Новосибирск, Оренбург, Псков, Самара, Саратов, Сыктывкар, Тула, Альметьевск

Никнейм: Александр Климов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Помнится примерно с год назад, одни ушлые упыри получили у нас на сладе товар, по поддельной накладной. Печать и подпись были подделаны, но довольно качественно. Подъехали в конце рабочего дня, когда кладовщик с ног валился, да к тому же в тот день перед закрытием что-то машин много скопилось, в общем, обормотам ещё и подфартило. Загрузились и отвалили. Когда обнаружилось, доблестные менты заявление брать отказались, сказали, вас же никто не грабил, сами товар отгрузили. Заявили, что мы им отчетность портим, и вообще на людей наговариваем. Что подпись не поддельная, они невооруженным взглядом видят. И вообще бланки с печатями и подписями не нужно где попало разбрасывать. Пришлось в суд подавать уже на всех скопом. По делу о хищении товара путем мошенничества посредством подделки документов, подчерковедческое заключение давала Людмила Ивановна Шварц. Женщина уже в возрасте, чувствуется матерый профессионал, ещё советской школы. В общем ментовских тупых и ленивых, зеленых экспертов, которые по папочкиным протекциям попали в органы, она, как бы это помягче выразиться, смешала с компостом. Сделала форменными идиотами. Дело мы выиграли.

Никаких особо отрицательный сторон в общении не было. Ну кроме глючащей в их офисе телефонной связи.