Другие названия: Urban Group

Телефоны: (495) 662-82-34

Отзывы о компании     Урбан груп Всего отзывов: 216

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-11-16 17:21 Женя, г. Москва
Поначалу конечно было нелегко освоиться на новом месте. Это везде так. Новый коллектив, новые правила и устои. Я считаю, что именно благодаря сотрудникам урбан групп я так быстро вник в суть работы. И еще мои знания помогли. Мне нравится тут работать из-за разноплановых и всякий раз интересных проектов. Как будто тебе дают головоломку. Но еще приятнее выполнять все на отлично и получать за это похвалу от начальства и денежное вознаграждение.
Жалоб нет
2015-11-16 17:21 Ранее работали, г. Москва
при приеме на работу обещают много
Условия работы ужасные, по два кв.метра на сотрудника, сидят друг на друге и ходят по головам рядом сидящих. Духота. Отношения между сотрудниками скандальные, смотрят из подлобья. Грызня и открытый О-О-Р.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Офис близко к метро
ЗП в конверте, рабочие места, похоже, не соответствуют стандартам: на одного сотрудника пара квадратных метров, все сидят друг у друга на головах, духота, теснота... Потенциальный руководитель сначала показался адекватным. Потом, по итогам общения, выяснилось, что человек свои мысли формулировать не умеет, четко ставить задачи не может. Не удивительно, что сотрудники не справляются с задачами. Кажется, они просто не понимают, чего от них хотят)))) Оффер сделали просто смешнее смешного!…>>
2015-11-16 17:21 Дмитрий, г. Москва
Работаю в уг менеджером по персоналу уже полгода. Решил оставить отзыв, чтобы люди не боялись приходить к нам на работу. Все очень хорошо, всех трудоустраивают официально и оплачивают отпуск и больничный
Много работы, очень устаю, ведь еще приходится каждые три дня писать здесь положительные отзывы, то от плотника, то от геодезиста то от самого себя. Завтра напишу от бухгалтера
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Работаю геодезистом тут около трех лет. Решил оставить отзыв чтобы молодежь знала и не боялась устраиваться к нам, несмотря на наши огромные масштабы работы. В общем, ребята, если вы не ленитесь, не боитесь работы и нацелены расти, смело идите на собеседование. З/п кстати нормальную получаю, для Москвы в принципе не очень много, но хватает
Большой масштаб работы
2015-11-16 17:21 Олег, г. Москва
Работаю плотником в уг. Мне здесь нравится. Платят нормально, работа всегда есть и не сезонная. А то я раньше в компании которая частные дома строит работал, так там зимой обычно простои. Здесь еще то хорошо, что нас официально трудоустраивают и оплачивают отпуска с больничными. Я полгода назад ногу повредил на объекте, месяц болел, так мне компания все оплатила. Я считаю так и должно быть. Жаль только что многие предприниматели так у нас не считают.
Если нужна работа и деньги, то особо не до недостатков
2015-11-16 17:21 честный, г. Москва
не много, почти нет. Начальник Абрамович Н.Н. порядочный человек.
Конкретно по сантехнике, то там руководство лопыгин, чурсин, ковальский творят, что хотят, если чем то не понравился, не по работе, а так материал просиш, вопросы всякие задаеш, отвлекаеш их высочества от ничегонеделания, быстро попадаеш в разряд (изгоев).....и понеслось работа у вас плохо, ходите на работу плохо, ну и все в том же духе дальше.Но эти все детвора.....Там есь самый главный кукловод......серый кардинал......гроза всех радивых и нерадивых сантехников ПАШЕГОРОВ ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ режет…>>
2015-11-16 17:20 Анонимность 100, г. Москва
В производственно-техническом отделе компании Урбан Групп работаю на одной из руководящих должностей уже достаточно долгий период времени. В компании нравится – коллектив у нас подобрался хороший, практически все – профи в своей сфере. Приятно работать с такой командой и быть ее частью. Кстати, оформление у нас в компании полностью официальное, работаем по ТК, получаем оплату за больничные и отпуска. Руководство нас ценит: тех, кто хорошо работает всегда поощряет премиями.
Работа
2015-11-16 17:20 Толя, г. Москва
Об урбан узнал случайно, наткнувшись на отзывы в интернете. Составил резюме — отправил. Со мной связались, попросили прийти на собеседование. Руководству я понравился. Очень жалею, что сначала не проверил информацию об этой конторе. Что здесь творится на самом деле узнал уже потом. Вот и до моего отдела дошла волна сокращений. Просто вызвали в отдел кадров, сказали пиши по собственному или будем сокращать официально с белой зарплатой 22 000 . Написал по собственному
пока ничего не заплатили, говорят денег в компании нет пока. В конце августа или в начале сентября Проработал 2 года, очень обидно что тех кого сократили на втором месяце работы выплачивают сразу, а мне ждать 2 месяца, хоть я и "старый" сотрудник.
2015-06-10 21:14 Даниил, г. Москва
В эту компанию попал совсем недавно. Очень долго хотел попасть в урбан груп. На испытательном сроке проявил себя как исполнительный, ответственный, профессиональный сотрудник, чем заслужил доверие руководства, и даже получил премию. А первая зарплата так меня удивила, что я написал 2 положительных отзыва на этом сайте 25.05.15 и 27.05.15. А на третий месяц моего испытательного срока меня уволили по причине, что я его не прошел. Но, мне пошли на встречу и разрешили написать заявление по…>>
Я благодарен за опыт, который получил в этой компании. И даже то, что за последний месяц мне заплатили только белую зарплату 18 000 рублей не главное . Ведь ко мне относились не как к новичку а как к специалисту