Другие названия: Urban Group

Телефоны: (495) 662-82-34

Отзывы о компании     Урбан груп Всего отзывов: 216

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-12-07 20:06 Соломаха, г. Москва
Отчасти могу согласиться с отзывом ночной феи. Задержки по з\п есть, а где их нет? только если в госструктурах. Но все равно все выплачивается и трудовая возвращается без опусов, если захочется сменить фирму. И остатки по з\п на карту после расставания с Урбан Груп.
Про минус с задержкой з\п уже упомянул в плюсах.
2014-12-07 19:55 Rolex, г. Москва
перешел из конкурирующей компании в Урбан групп только по ряду причин: 1) состояние коллектива там было упадническим, тут всё ок - люди на работе еще умеют улыбаться и шутить. 2) стало не так много дедлайнов. 3) авансы без задержек
как и во всей отрасли
2014-11-30 15:18 Оксана, г. Москва
З/п задерживают, а получают своевременно только те, кто в хороших отношениях с начальством.
2014-11-12 19:09 Алексей, г. Москва
Искал работу по специальности в строительной сфере, очень рад что устроился именно в Урбан Групп. Все очень хорошо: грамотное руководство, профессиональные коллеги, отличный коллектив, высокая белая зарплата, стабильная компания.
много работы, не пофилонишь
2014-11-10 14:15 Аноним, г. Москва
Уже несколько лет работаю в строительной сфере. Сейчас устроился в урбан груп. Условия работы там очень нравятся. Много заказов, много интересных проектов, так что работа в этом плане очень продуктивна. Если говорить о финансовой стороне, то и здесь меня все полностью устраивает.
не хотелось бы раскрывать все секреты производства
2014-11-07 00:14 Илья, г. Москва
После университета искал работe в строительной сфере. Привлекло интересное предложение от урбан груп. Они искали молодого специалиста. Это мне, конечно, крупно повезло. Условия работы хорошие, естественно все стараются работать хорошо. Да и зарплатой начальство не обижает.
работать и ещё раз работать
2014-10-30 00:25 ночная фея, г. Москва
Долго терпела, решила написать. Всякое было, уже не работаю, НО! Да, задержки по зп были, но не критично! При увольнении, мое решение было (семейные обстоятельства), все выплатили - это чистая правда и вовремя. Идиотов и бездельников компания не любит, а кому они нужны? ! ? Руководство... я про РУКОВОДСТВО! ! ! Вы, те, кто пишите, вы его видели, чтобы негатив свой выражать? ? ? Бесите! Сегодня, чисто случайно, в новой компании увидела знакомое лицо... спросила...)) из Урбан Групп…>>
Отзывы, содержащие слова - девелоперская компания - ересь))), ни один бывший или настоящий сотрудник так не напишет))) и, особенно на латыни Urban Group, примите к сведению ;)
2014-10-27 15:36 Женя, г. Москва
Каждый сегодня хочет такую работу, чтобы нравилась, отвечала вашим умениям, да еще и хорошо оплачивалась. На сегодняшний день такое найти сложно. Но мне как раз повезло. Устроился на работу в девелоперскую компанию Urban Group. Она как раз по моему профилю - очень люблю сферу строительства, ну и оплачивается все весьма хорошо. Ребята со мной работают хорошие.
для себя не вижу
2014-10-24 19:05 Дарья, г. Москва
Дружелюбное приветствие
Прошла собеседование, а через 3дня прошла службу безопасности, был положительный ответ.Служба безопасности проверяла все.Выбрали в итоге другого кандидата.В тот же день снова разместили вакансию.Только потеряла свободное время.
2014-10-24 14:12 Светулик Курицына, г. Москва
Ничего не могу сказать
Полный обман, з/п серая 30/70. Задерживают по 2-а месяца. В случае недовольства увольняют по выдуманным причинам, причем создают комиссию из верных безопасников и сотрудников hr, которые подпишутся под любым требованием руководства. Рабская компания, не идите туда. Все сидят в крысиных норках по 5-ть человек 2*2 м. Короче полный отстой! ! ! !