Другие названия: Urban Group

Телефоны: (495) 662-82-34

Отзывы о компании     Урбан груп Всего отзывов: 216

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-11-08 17:18 Раиса, г. Москва
Училась на графического дизайнера, опыта работы у меня не было, но в Урбан Групп я решила попробоваться. Условия привлекли. Приняли несмотря на отсутствие опыта, благодаря моему портфолио. Посмотрели, что я реально люблю эту работу и могу делать ее хорошо и не стали зацикливаться на опыте. Работаю почти год. Все получается. Работа интересная. Получаю хорошо! Надеюсь на рост)
не знаю как для кого, но меня всё устраивает
2016-11-04 15:35 Аноним, г. Москва
Крупная компания с прекрасными проектами .
Пришла на собеседование на должность "менеджер по продажам новостроек на объекте " .HR Б************а рассказала мне что работать менеджером по продажам я не могу т.к. мало опыта . А мне предложила две вакансии "менеджер по продажам на телефон" и "менеджер по продажам на сайте" .И сказала при этом что за пару месяцев как я освою объекты меня переведут в отдел продаж на объекте .Пояснив при этом что если…>>
2016-10-26 14:06 Гостья, г. Москва
Обычная нормальная в принципе организация и сама работа. Работала тут практически два года. Решила оставить отзыв, т.к. сейчас в поиске работы и читаю много негативных отзывов по организациям, решила проверить и свое бывшее место работы. Ничего особенного и сверхъестественного. Работала в офисе. Работала бы и дальше, но текучка руководящих кадров имеется. Не пытаюсь обелить компанию, т.к. плохо оттуда уходила. Но работать можно! ! ! ! ! Коллектив хороший.
зп большая ее часть серая, но в целом заработок нормальный. В связи с кризисом текучка кадров, но это везде так. Если попался неумелый руководитель, будет нагружать сверх функционала и не защитит перед другими подразделениями.
2016-10-26 04:02 )))), г. Москва
Хоть бы постеснялись. неужели сотрудникам делать больше нечего, как сидеть на этом сайте и хвалить компанию )))
Я проходил собеседование в цо. еще при получении пропуска услышал, как сотрудник сб спрашивал у секретарши на входе, работает ли еще сотрудница отдела такого-то такая-то - и что он не успевает их запомнить... так часто меняются... Собеседование - как в концлагере - чего пытаются добиться - не понятно. поразило, что на собеседовании даже не представляют людей, которые находятся в комнате - ни отдел, ни должность. сразу предупреждают, что будут перебивать... а в итоге устраивают блиц-опрос -…>>
2016-10-19 13:07 Ирина, г. Москва
Мой стаж в Urban group почти год. Есть свои тонкости в работе, но всему научат. Научат работать с любым клиентом. Опыт бесценный.
Минус очень серьезный – не организовано питание сотрудников, хотя коллектив большой и можно было бы решить этот вопрос.
2016-10-19 12:45 Fyjo, г. Москва
Работа, это прежде всего, деньги, но если вы попали в озлобленный коллектив или к начальнику-самодуру, никакие богатства не спасут. Я это знаю лично и когда попал в Урбан групп в консультирование, выдохнул. Руководство не позволяет панибратства и очень четко держит дистанцию, при этом нет надменности. Полностью рабочее взаимодействие. Мой совет соискателям, не терпите хамство от директоров, ищите нормальное руководство и вам повезет. Как мне)))
Есть один недостаток - нет недостатков в компании.
2016-10-13 12:26 Алена Вайнс, г. Москва
На стройку в урбан групп берут с регионов. Я была отделочником. Общежитие есть, условия нормальные. Кровати удобные, горячая вода. Вся еда своя. Прораб нормальный, но пьянство и прогулы нельзя. Выгоняют сразу. Деньги не задерживают, платят на карту.
2016-10-11 14:36 Марина Александрова, г. Москва
Плюсы в любой работе у каждого свои, мне важны были стабильность, зарплата и график. По таким запросам в Урбан групп очень комфортно. Коллектив достаточно разный, но обобщенный. Корпоративные мероприятия всегда проходят с настроением. Руководство поощряет всяческий тимбилдинг.
Ну а негативные моменты в работе с людьми всегда одинаковые. Стресс неизбежен.
2016-10-09 19:15 Евгения Колотова, г. Москва
Получаю от работы в Урбан групп моральное удовлетворение. Мне в удовольствие быть причастной к таким классным идеям. Был пустырь или ветхие дома, а потом раз и такая красота получилась. Фантастика! Тем более я выезжаю всегда на объекты и вижу все своими глазами. Самое сложное здесь это большая погруженность в работу. Нужна полная самоотдача, совмещать не получится. А еще работу нужно любить, тогда вы получите больше, чем просто деньги.
Серьезная нагрузка
2016-10-08 22:25 Полина Романова, г. Москва
Никогда и не при каких условиях я не буду работать в сомнительных конторах с серой зп. Я сама юрист и знаю, чем заканчиваются подобные игры с якобы большими суммами в конвертах. Поэтому из крайне скудного списка официальных работодателей остановилась на Урбан групп. Сама специфика мне нравится, плюс полностью законная деятельность. Есть возможность карьерного роста, потому что начальство само поощряет развитие собственных кадров.
Не очень удобно добираться до офиса, надо покупать машину)