Отзыв о компании Урбан груп
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Эл. почта: info@urbgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 662-82-34

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Работаю плотником в уг. Мне здесь нравится. Платят нормально, работа всегда есть и не сезонная. А то я раньше в компании которая частные дома строит работал, так там зимой обычно простои. Здесь еще то хорошо, что нас официально трудоустраивают и оплачивают отпуска с больничными. Я полгода назад ногу повредил на объекте, месяц болел, так мне компания все оплатила. Я считаю так и должно быть. Жаль только что многие предприниматели так у нас не считают.

Если нужна работа и деньги, то особо не до недостатков

# сергей2015-08-07 17:57:00
Работа плотника в компании УГ.Койко-место в старой,грязной бытовке на 4-5 человек, она же кухня. В любое время дня или ночи может залететь охрана с обыском бытовки и проверкой пропусков(поведение сотрудников охраны мягко говоря скотское). "Я полгода назад ногу повредил на объекте, месяц болел, так мне компания все оплатила."-если Вы получаете производственную травму, Вас отправляют в больницу своим ходом с угозами-Не дай бог скажешь что в Урбане работаешь-хуже будет. Урбану плевать на людей, плевать на законы. НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!!!!!!
# Призрак2015-07-22 12:28:00
Жесть, жесть, жесть как же отделу персоналу так можно врать, плотнику отпуск и больничные оплачивали)) при том что ребята работают вахтовым методом и увольняются как вахта заканчивается. За все время существования компании не одному рабочему не оплачивали отпуск а тем более больничный пол года, офисных сотрудников увольняют задним числом если на больничный больше месяца уходит, а тут про рабочие специальности такое пишите. Вы же их за людей даже не считаете, врете им, зп задерживаете. Вы можете сколько угодно писать положительных отзывов о компании это вам не поможет, сейчас кризис и люди вынуждены идти к вам на работу, но как только он закончится все побегут из этого лохотрона куда подальше