Другие названия: Urban Group

Телефоны: (495) 662-82-34

Отзывы о компании     Урбан груп Всего отзывов: 211

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2018-05-24 14:07 Никнейм: Аноним, г. Москва
Частично меняется ИТР, это меня лично очень радует
Нет сейчас
2018-05-23 11:13 Никнейм: Аноним, г. в Московской области
До Н.Г. было все хорошо.З/п вовремя, б/п обеды
После Н.Г задержки по з/п 2, 5 месяца, белую за апрель задержали .Хорошо что расчетные выплачивают полностью пока
2018-05-16 14:33 Никнейм: Аноним, г. Москва
Абсолютно обычная работа в крупной компании. Бывает и хорошее и плохое - иногда и по шапке получаем, иногда и пряники дают
Большой объем работ, но с этим быстро разбираешься
2018-05-11 10:50 Никнейм: И**а, г. Москва
Мне нравится, что компания, несмотря на все сложности, твердо стоит на ногах, отстаивает свои позиции, развивает свои мощности и набирает обороты
Как в любой строительной компании
2018-05-03 13:33 Никнейм: Вова, г. Москва
компания надежная, есть уверенность в завтрашнем дне, в этом смысле мне нравится работать у крупного застройщика
работа на результат, "отсидеться" не получится
2018-04-26 11:11 Никнейм: Юлия, г. Москва
Атмосфера очень позитивная. С весной темпы работы и продажи увеличились, началась настоящая работа, день пролетает быстро и продуктивно
Поначалу сложно работать в таком темпе, очень устаешь и переживаешь, но потом находишь свой режим и все входит в свое русло
2018-04-19 14:53 Никнейм: Лариса, г. Москва
Скучно тут точно не бывает, как на предыдущей моей работе. Задач много, работаем на результат, при этом есть обучение, тренинги и праздники. Очень хороший корпоративный дух как в большом серьезном холдинге
Я поначалу не успевала работать в таком темпе, очень уставала, нервничала и жаловалась, что работать по выходным иногда приходится (график сменный), но после первых двух зарплат я поняла, что игра стоит свеч, а к темпу привыкла, втянулась)
2018-04-13 13:29 Никнейм: Станислав, г. Москва
компания крупная, надежная, на сотрудниках не экономят (в плане штрафов, задержек зп), бесплатное обучение, тренинги.
их нет
2018-04-02 12:25 Никнейм: Аноним, г. Москва
Нормальная работа. Паши и зарабатывай. Не можешь - ищи другую работу, тут слабакам не выдержать
2018-03-27 14:32 Никнейм: Аноним, г. Москва
Для меня, большим плюсом является обучение на базе компании. Это дает возможность перенимать опыт у старших сотрудников. Достойная оплата труда.
Для меня нет