Другие названия: Urban Group

Телефоны: (495) 662-82-34

Отзывы о компании     Урбан груп Всего отзывов: 215

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2018-06-19 15:03 Никнейм: Архитектор, г. Москва
Был на собеседовании 2 раза. Приглашали три раза. Не смог не гримасничать слушая умственно не полноценный отдел кадров - не произвольно вытягивается челюсть)))) Каждый раз в итоге находил работу гораздо лучше - оба раза работать там отказался. Зарплата была серая всегда. Руководство не совсем адекватное
Белорусско еврейский союз - уголовников. В компании работали воры и уголовники. Рейдеры. http://minstroy.group/? yclid=3
2018-06-06 11:48 Никнейм: Ф***р, г. Москва
´´´´
Говорят кроме прочих в Урбан Групп сильно накосячил Илья Анатольевич Богданов, которого в конце 2017г. выгнали из ГК ПИК и в начале 2018г. назначили в Урбан Групп на пост Директора по Строительству. Его отца Анатолия Богданова также, но пораньше в 2015г. выгнали в из ГК ПИК, где тот осточертел вымогать у подрядчиков взятки, срывать сроки, и проигрывать суды. Но его зачем-то взяли пакостничать в ГК МИЦ.
2018-06-06 11:13 Никнейм: В**я, г. Москва
====
Вся схема существования компании была устроена по-чёрному, - наверное, UrbanGroup лидер обманных схем, подлога, кидалова и ухода от налов. Начиная от лжи при собеседовании, от оформления-рассовывания работников по разным фирмочкам-однодневкам с выдачей договора в лучшем случае через пару месяцев, наличия в полученном долгожданном договоре совершенно отличных от первоначально озвученных при приеме условий и обременений, и на десерт, - выплата зарплаты по серой схеме (до 80% от всей суммы твоей…>>
2018-05-31 21:39 Никнейм: С****й, г. Москва
Казалось, что всё наладится...
Всё рухнуло. Остались невозвратные долги по зарплате. Строители, которые работали, выкинуты на улицу. В настоящий момент вывозят стройматериалы с объектов и выгоняют рабочих из общежития. В общем, жопа. УрбанГрупп - мёртв.
2018-05-24 14:07 Никнейм: Аноним, г. Москва
Частично меняется ИТР, это меня лично очень радует
Нет сейчас
2018-05-23 11:13 Никнейм: Аноним, г. в Московской области
До Н.Г. было все хорошо.З/п вовремя, б/п обеды
После Н.Г задержки по з/п 2, 5 месяца, белую за апрель задержали .Хорошо что расчетные выплачивают полностью пока
2018-05-16 14:33 Никнейм: Аноним, г. Москва
Абсолютно обычная работа в крупной компании. Бывает и хорошее и плохое - иногда и по шапке получаем, иногда и пряники дают
Большой объем работ, но с этим быстро разбираешься
2018-05-11 10:50 Никнейм: И**а, г. Москва
Мне нравится, что компания, несмотря на все сложности, твердо стоит на ногах, отстаивает свои позиции, развивает свои мощности и набирает обороты
Как в любой строительной компании
2018-05-03 13:33 Никнейм: Вова, г. Москва
компания надежная, есть уверенность в завтрашнем дне, в этом смысле мне нравится работать у крупного застройщика
работа на результат, "отсидеться" не получится
2018-04-26 11:11 Никнейм: Юлия, г. Москва
Атмосфера очень позитивная. С весной темпы работы и продажи увеличились, началась настоящая работа, день пролетает быстро и продуктивно
Поначалу сложно работать в таком темпе, очень устаешь и переживаешь, но потом находишь свой режим и все входит в свое русло