Другие названия: Urban Group

Телефоны: (495) 662-82-34

Отзывы о компании     Урбан груп Всего отзывов: 216

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-10-06 18:23 Анатолий К., г. Москва
Черная зарплата, часто задержки на несколько недель. За переработки не платят ничего
Задерживают зарплату, и так платили всегда в разные дни, но сейчас задержка полтора месяца. Заплатили три копейки, остальное когда неизвестно? Издивательство над людьми. Люди работают по 10 часов вместо 8, переработки не оплачивают. Если работаеш по выходным то оплата на усмотрение руководства, могут заплатить а могут нет. все кто работает постоянно ищут другую работу с нормальными условиями . Но ждут когда деньги заплатят, потому что если сейчас уйти ничего не докажеш потому что зарплата…>>
2014-09-09 13:35 Нина, г. Москва
Работаю в девелоперской компании Urban Group. До этого также работала в строительной сфере, но компания была не слишком надежная, зарплату постоянно задерживали, да и сверх графика работать приходилось. В Урбан групп другие условия – график работы нормальный, зарплата стабильная, всегда вовремя, плюс премии. Конечно, у нас довольно жесткие условия, дисциплина. Ну а как иначе. Работают одни специалисты, коллектив приятный, конфликтов я не помню.
Дисциплина.
2014-09-03 15:10 Сергей, г. Москва
Работать в строительной сфере было мечтой моего детства. У нас семья строителей, хотелось продолжить семейную династию. После университета был опыт работы в разных компаниях, но не все условия меня устраивали. Сейчас работаю в Urban Group. Работаю уже больше года и пока все меня устраивает. Хорошие условия, комфортный офис, современная техника. Зарплата всегда вовремя. В коллективе – только специалисты, люди образованные, приятные.
Скорее их нет, чем есть
2014-09-02 17:43 Аркадий, г. Москва
Плюсы нашей компании - стабильный бизнес, высокие белые оклады, профессиональные сотрудники и грамотное руководство.
высокие темпы и большие объемы работы.
2014-09-02 14:15 Андрей, г. Москва
Когда подыскивал себе новую работу, хотел найти что-нибудь в области строительства. Как раз по своему профилю и образованию. Просматривал многие вакансии, но остановил свой выбор на девелоперской компании Urban Group. Условия труда здесь действительно хорошие – помещения для работы комфортные, техника современная. Что касается коллектива, то работают здесь профессионалы.
Объём работ
2014-09-02 01:57 Михаил Разуваев, г. Москва
Обеспечение довольно качественной спецодеждой
Вышел на эту фирму случайно, в то время как почти все мои коллеги устроились сюда по приглашению своих знакомых, родственников. Но суть не в этом. На сайте вакансия значилась как "стропальщик", но по приезду в головной офис на Б. Академическую вышло иначе. Если по телефону Соколов М. П. разговаривал вежливо и обещал, что все будет ок, то в офисе вел себя иначе, по хамски, как с лимитой и быдлом. Сказал заполнить анкету, что претендую на "рабочий склада" (на объекте выполнял все функции стропальщика).…>>
2014-08-27 17:20 Антон Бучнев, г. Москва
Хочу поделиться своим отзывом. Думаю, многие мечтают работать в Urban Group. Мне в этом плане повезло, потому что устроился в эту компанию. Сфера строительства для меня уникальна тем, что здесь работать и интересно и престижно. Относятся достойно, набирают в штат специалистов. Конкурс здесь жесткий, но оно того стоит. Зарплата хорошая, стабильная. Начальство и коллеги адекватные. Конечно, каждый для себя найдет недостаток, но я своей работой доволен.
не увидел (ИМХО)
2014-08-19 21:05 тарас, г. Москва
положительных сторон нет
компания ужас, за людей не считают. зарплату задерживают на неопределенный срок, расценки низкие, материал самый дешевый, не стандартный раствор, просто ужасный.
2014-08-19 13:06 Стас, г. Москва
Работа приносила удовольствие, было за что работать! ! !
Согласна с предыдущем отзывом. Новый HR директор вообще с луны свалилась. Управленческих навыков нет, только у руководство красиво поет раз еще не уволили, расстается с людьми угрожая, зп не платит, режет и скрывает. Как другие руководители терпят ее хамское отношение ко всему процессу. Лично столкнулся с не приятным увольнением, так она еще и ела когда со мной общалась. Фу, противно. Уровень ха -ха! ! ! Куда смотрит высшее руководство! ! ! !
2014-08-18 17:29 Сергей, г. Москва
Компания большая, з/п выплачивалась регулярно, без задержек. Была возможность карьерного роста. Были корпоративные праздники. Были профессионалы в руководстве.
Все это было. Теперь - з/п в конце месяца, премии... Какие? За что? Перестали оплачивать переработки, сменилось начальство HR, увольняют людей пачками. Раньше не особо держались, а сейчас и подавно. Еще по поводу з/п - если не успел получить (отпуск, больничный) то когда дадут - неизвестно. Наплевать им на тебя. Начальство - самодур на самодуре. В общем, пока еще работаю, но надо валить... Сотрудника как профессионала, не ценят совершенно...