Другие названия: Urban Group

Телефоны: (495) 662-82-34

Отзывы о компании     Урбан груп Всего отзывов: 216

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-09-23 15:54 Любовь, г. Москва
Хочу выразить благодарность организации.Проработала 2 месяца вахтой, но по семейным обстоятельствам пришлось уволиться.Выплатили всю з/п и премиальную часть.В наше время редкость такая порядочность работодателя.
Работа тяжелая, но оплачиваеся достойно.
2016-09-14 10:31 Бывший сотрудник, г. Москва
Важно в жизни заниматься тем, что нравится. Я себя нашел в архитектуре и желаю всем также найти себя в чем-то своем. Мне нравится работать c Urban Group, нравится работать в команде, чувствовать себя частью чего-то большего, проектировать дома для людей. Кому-то это покажется скучным, кто-то придет ради денег, но удовлетворения в полной мере они, по моему мнению не получат. Надо любить то, что делаешь.
Тут нечего написать, уволился
2016-08-24 13:52 Милана, г. Москва
Работаб в урбан, ничего подобного что в отзывах написано не наблюдаю. Покажите мне хоть одного работодателя у которого всё гладко, не найдете таких. Потому что на вкус и цвет, то что мне может понравиться, не понравиться вам. Я не буду хвалить урбан, но и не буду ругать. Кого-то сама мысль о работе вообще не устраивает. Скажите мне, как вообще в таком месте, работают люди, как? ! Я вам скажу, нормально! Лично я умею работать и зарабатывать. Нытиков и лентяев поддерживать не буду.
Не люблю нытьё и жалобы на тяжелую работу в компании
2016-08-19 21:55 Аноним, г. Москва
Не ходите туда работать. Пожалеете. Не говорите потом, что вас не предупреждали
2016-08-16 11:27 Аноним, г. Москва
НЕТ И НЕ БУДЕТ
БЛЯДСК@Я ОРГАНИЗАЦИЯ С РУКОВОДИТЕЛЯМИ КОТОРЫЕ ДУМАЮТ ТОЛЬКО О СЕБЕ НО НИ КАК НЕ О ВАС! ! ! РАНЬШЕ И ПЛАТИЛИ ХОРОШО И РАБОТЫ БЫЛО НЕМНОГО И ПАШИ НЕ БЫЛО МОЛОДОГО СТУКАЧКА И ЖОПОЛИЗА КОТОРЫЙ ПОЧТИ ВСЕ РУКОВОДСТВО ПОДСИДЕЛ! ! ! И ПРИ ЭТОМ ЕЩЕ ВЕСЬ КАКОЙ ТО ВШИВЫЙ НЕПРИЧЕСАНЫЙ ГРЯЗНЫЙ И МЕРЗСККИЙ ФУУУУ БЛ...КАК ВСПОМНЮ АЖ ПЕРЕДЕРГИВАЕТ
2016-07-28 21:08 Аноним, г. Москва
Умеют продавать мечту..
Урбан проект.. Первое ! Четко прослеживается политика набора специалистов не более 3 месяцев ... Как раз тот срок когда человек выкладывается на компанию по полной.. Потом идет увольнение без объяснения причины. Второе безусловно присутствует костяк выживших в этих условиях травли.. Можете предположить , что это за монстры с елейными улыбками на устах.... И осатаневшая и захлебывающаяся от крика и по моему даже думающая матом публика.
2016-07-26 18:12 Роман, г. Москва
Серая з/п, очень тяжело уйти в отпуск (оплачиваемый конечно), люди естессно 28 к.д. не отгуливают, текучка, нет соц.пакета, болезни типо гриппа сотрудники на ногах переносят. А, еще, главное увольнение по звонку из отдела кадров, как снег на голову.
2016-07-07 15:01 Аноним, г. Москва
Имитация бурной деятельности отдела персонала... деффачка елейным голоском предлагала потратить мне рабочий день, чтобы "посмотреть на меня". На вопросы о черно-белой з/п и текучке ответов не было... вывод простой, поиск мяса. Но это без меня.
2016-06-11 20:44 Без имени, г. Москва
Я занимаюсь дизайном полиграфии в Урбан групп. В принципе работа мне нравится, интересно, много проектов, много разнообразных задач. На самом деле приходится проявлять фантазию, творить, так сказать. Причем руководство поддерживает инициативы, выслушивает всегда идеи, аргументы. В такой атмосфере работать в кайф.
Всякие мелочи бывают, но идеальных работодателей не существует.
2016-06-11 08:43 Сергей Носов, г. Москва
Улыбчивый юноша из HR-отдела проводил собеседование с глупыми вопросами -что у Вас так все плохо к нам пришли? ))))) это улыбнуло
Второй этап собеседования на вакансию ИРД был с рук-ем управления проектами или типа того. Захожу к нему, встречает меня молча взглядом упырек)) не здрасти не эмоций молча смотрит краснеет и спрашивает ищете работу? )))))) дальше этот упырек)) как его посадили на начальника управления хз)) спрашивает где живете какая машина сколько квартир где работает жена сколько семейный бюджет и тд не слово про работу ))) затем краснеет надувается и говорит вы не подходите на отдел ИРД, это говорит человек…>>