Другие названия: Urban Group

Телефоны: (495) 662-82-34

Отзывы о компании     Урбан груп Всего отзывов: 216

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-04-10 15:06 С., г. Москва
После ухода чувство свободы и радости! НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ПРОЧИТАТЬ ДАННЫЙ ОТЗЫВ!
Дорогие мои, руководствуюсь заповедью о Любви к Ближнему, хотелось бы поделится с Вами своим многолетним опытом работы в данной компании. Отзыв будет крайне полезным для соискателей, в виду моего многолетнего опыта, который составляет более шести лет, что считаю вечностью! Год тут стабильно можно считать за два, по нервному и эмоциональному истощению, такое ощущение, что отработала целую вечность, и пора уже выходить на пенсию) Перейдем к минусам: Всем правит многоуважаемый генеральный…>>
2015-04-06 12:07 Матвей, г. Москва
В урбане работа нравится сама по себе да и атмосфера в коллективе у нас позитивная. К счастью, у нас нет недопониманий. Добираться до офиса лично мне очень удобно, в пробках я по 5 часов не стою, поскольку живу близко.
Никаких серьезных минусов я не вижу, поэтому в ближайшее время думать о смене работы точно не придется.
2015-04-06 11:03 Аноним, г. Москва
В урбан менеджером по продажам работаю около пяти лет, из плюсов - комфортный и хорошо оборудованный офис, удобный график работы, и соответственно з/п.
до работы приходится долго, но это уже не от работодателя зависит.
2015-03-26 19:18 Максим А., г. Москва
Был хороший руководитель отдела. До того, как его не выжило новое начальство. Пол отдела сократили, по компании массовые сокращения, при этом в интернете висят сотни вакансий(? ? ? ! ! ! )
Черная зарплата, нет премий, задержки до двух недель. Нет корпоративов, ДМС, соц пакета и вообще ничего. Все в постоянном поиске новой работы. Разогнали пол конторы- кризис и тп, расчет не выдают, типа нет денег в компании, ждите. Но каждый день набирают новых людей в офис, чем им зарплату платить будут не понятно... Сначала рассчитайтесь с бывшими сотрудниками, а потом набирайте кого хотите!
2015-03-12 20:20 Элла, г. Москва
Каждый день занимаешься чем-то новым, поэтому работа не наскучивает.. Коллектив дружный, мы часто вместе куда-нибудь выбираемся по выходным.
не нашла
2015-03-12 14:35 Михаил, г. Москва
Коллектив.
Уважаемые не верьте этой компании.Жили в скодских условиях.Нет света.Со стороны руководства привзятость.Душ разделялся на две части.один для нас простых смертных с холодной водой, а для прорабов и выше царские условия с горячей водой.В работе нет нужного материала.И дома строят не качественно.Кто хочет работать в АДУ добро пожаловать.
2015-01-27 16:50 только правда и ничего к, г. Москва
+ ТОЛЬКО КОЛЛЕКТИВ.
Народ, такое ощущение, что в урбане и вовсе не работали. Кто работал такие отзывы и вовсе не напишут. Итак: -1. задержка зарплаты 2. вечный вынос мозга 3. оплата переработок исключительно если ты их потом замотивируешь. 4. принятие и увольнение длилось по несколько дней, нужно было проторчать в другом офисе. 5. прослушка телефонов, просмотр экранов компьютеров, что не так сразу вычитают из зп. 6. Могли раз в месяц вытянуть с рабочего места и послать в другой офис за документами, т.к…>>
2015-01-14 14:54 Аноним, г. Москва
В урбан групп пришел месяц назад. Все было хорошо, зарплата мотивировала. Но не мог подстроиться под ритм, было много работы, уставал. Вышел после нового года на работу- узнал, что меня уволили. Я же на испытательном сроке, заранее не предупредили.
При увольнении заплатили то, что в трудовом договоре написано- 18 тыс рублей. Сказали, что остальную черную зарплату потом выплатят, может месяца через два... Я буду ждать, работодатель с хорошей репутацией. А то что уволили без предупреждения, я не обижаюсь, буду ждать свои деньги
2014-12-29 15:44 Аноним, г. Москва
В урбан групп пришел месяц назад. Вообще пока не могу никак подстроиться под ритм, устаю, работы много. Но по крайней мере интересно и зарплата мотивирует. К работодателю претензий нет. Оформление по тк, график 5\2, и репутация хорошая. В такой компании можно развиваться.
выше описаны
2014-12-27 21:08 Сергей, г. в Московской области
Своевременная и хорошая оплата труда.
Компания стала массово сокращать своих сотрудников всеми правдами и неправдами.Подставы регулярные, нужно быть всегда на чеку.В руководстве снабжения одни идиоты, особенно Трубников Ю.А ( директор по закупкам) и хитрый жук Мотальский П.И.(черный кардинал, зам. Трубникова). Остерегайтесь данных людей.Ради своей выгоды они готовы на все.