Другие названия: Urban Group

Отзывы о компании     Урбан груп Всего отзывов: 211

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2023-03-22 19:39 аноним, г. Москва
ничего положительного
А вам в Урбане случаем не попадалась Алеся Денисова? Потрясающе тугая деревенская женщина. Но как она начальству 5ые точки подлизывала - это нечто ))))
2022-10-20 11:27 В****а, г. Москва
никаких
ни каких, хамское отношения руководства, сотрудников считают за животных, всё только для себя.херачишь сутками, отдых 2.5 часа от силы.в школе не учил столько стихов, как какие то глупые обязаности в 21 пунк! Нынешнее руководство было и то лучше! Куча начальников, всем представься, чуть ли не на колени падай.Короче с зарплатой и чёрной и белой кинули, сами начальники некоторые объекты обворовали, карманы набили, а сотрудников выкинули и оставили с носом.Не советую эту грёбанную дыру.Привет Пигушину…>>
2018-06-19 15:03 Архитектор, г. Москва
Был на собеседовании 2 раза. Приглашали три раза. Не смог не гримасничать слушая умственно не полноценный отдел кадров - не произвольно вытягивается челюсть)))) Каждый раз в итоге находил работу гораздо лучше - оба раза работать там отказался. Зарплата была серая всегда. Руководство не совсем адекватное
Белорусско еврейский союз - уголовников. В компании работали воры и уголовники. Рейдеры. http://minstroy.group/? yclid=3
2018-06-06 11:48 Ф***р, г. Москва
´´´´
Говорят кроме прочих в Урбан Групп сильно накосячил Илья Анатольевич Богданов, которого в конце 2017г. выгнали из ГК ПИК и в начале 2018г. назначили в Урбан Групп на пост Директора по Строительству. Его отца Анатолия Богданова также, но пораньше в 2015г. выгнали в из ГК ПИК, где тот осточертел вымогать у подрядчиков взятки, срывать сроки, и проигрывать суды. Но его зачем-то взяли пакостничать в ГК МИЦ.
2018-06-06 11:13 В**я, г. Москва
====
Вся схема существования компании была устроена по-чёрному, - наверное, UrbanGroup лидер обманных схем, подлога, кидалова и ухода от налов. Начиная от лжи при собеседовании, от оформления-рассовывания работников по разным фирмочкам-однодневкам с выдачей договора в лучшем случае через пару месяцев, наличия в полученном долгожданном договоре совершенно отличных от первоначально озвученных при приеме условий и обременений, и на десерт, - выплата зарплаты по серой схеме (до 80% от всей суммы твоей…>>
2018-05-31 21:39 С****й, г. Москва
Казалось, что всё наладится...
Всё рухнуло. Остались невозвратные долги по зарплате. Строители, которые работали, выкинуты на улицу. В настоящий момент вывозят стройматериалы с объектов и выгоняют рабочих из общежития. В общем, жопа. УрбанГрупп - мёртв.
2018-05-24 14:07 Аноним, г. Москва
Частично меняется ИТР, это меня лично очень радует
Нет сейчас
2018-05-16 14:33 Аноним, г. Москва
Абсолютно обычная работа в крупной компании. Бывает и хорошее и плохое - иногда и по шапке получаем, иногда и пряники дают
Большой объем работ, но с этим быстро разбираешься
2018-05-11 10:50 И**а, г. Москва
Мне нравится, что компания, несмотря на все сложности, твердо стоит на ногах, отстаивает свои позиции, развивает свои мощности и набирает обороты
Как в любой строительной компании
2018-05-03 13:33 Вова, г. Москва
компания надежная, есть уверенность в завтрашнем дне, в этом смысле мне нравится работать у крупного застройщика
работа на результат, "отсидеться" не получится