Другие названия: ООО "ДАС-групп"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  autsorsing.net
Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: 8(495)506-80-01

Описание деятельности:  Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов.

Отзывы о компании     Аутсорсинговая компания "ДАС-групп" Всего отзывов: 428

2016-08-18 16:14 Илья, г. Москва
Ни хрена не платят
Отработал вахту 30 смен...еще в Августе..не заплатили! ! условия ужасные
2016-07-08 00:52 мимо пробегал, г. Москва
еще один случай в копилку моего негативного опыта.
народ. не ведитесь: "ДАС групп", "СТС", "работа это проСТО" Однотипные конторы, которые используют и не платят, либо платят копейки. это развод чистой воды.
2016-07-05 16:19 Аноним, г. Москва
----
Уволился, не жалею, сейчас зарабатываю на мировом финансовом рынке здесь: https://goo. gl/3hI3hE здесь: https://goo. gl/aZ2lTj или здесь: https://goo. gl/giUBbJ (без пробелов) Удачных торгов и стабильного дохода!
2016-06-09 22:57 Анастасия, г. Москва
таких нет
Не знаю, кто там пишет, что всё так хорошо, ничего хорошо там нет. В общаге в комнатах живут по 10 человек, ни стульев, ни шкафов, прямо тут же что-то вроде типа кухни, холодильник забит до отказа, не поймёшь где-чьё, чтобы постирать на стиральной машинке, нужно заплатить 150 руб. Питание за свой счёт. В итоге получать не чего. Отношение охранников к жильцам ужасное, хамят, ведут себя как хозяева жизни, все кавказцы. А про работу и говорить не чего-рабство. Для начальства ты никто-вы все…>>
2016-05-31 12:06 Валентина, г. Москва
Меня устраивает работа в Дас групп, работаю 3 вахту. Все условия для работы.
Сложно, но денеги платят как обещали и во время.
2016-05-30 21:03 Аноним, г. Москва
Их...нет...
Работу предоставляют....но не ту которую ты выберишь... А куда они сами определят...могут бросать из одного общежития в другой несколько раз в месяц.... Общежития...разные...где более комфортно ..где меньше...есть насекомые...в матрасах есть клопы...в комнате живут кучкой.... Вещи складывать под кровать....лучше не брать стоящие вещи...ибо нет гаранта что они останутся лежать там.... Очередь на кухню....в душ.... Отношение сотрудников общежития к проживающим как к заключенным....вызывающее хамство.... Работа.... Задержки..выплат…>>
2016-05-30 16:25 Инеса, г. Москва
Работала в компании одну вахту. Уехала домой, зарплату переслали на карту которую компания сама оформила. Предоставляли бесплатное жилье во время работы, на работу возили. отработала без штрафа и получила премию в конце вахты. Осталась довольна. На днях мне позвонили из компании и предложили приехать снова на заработки, вот в ближайшие дни собираюсь вернуться снова на вторую вахту.
Тяжело работать, уставала.
2016-05-30 11:51 Марина, г. Москва
Работаю в дасс групп 4-ую вахту. Отличная компания, с хорошими условиями. Сама приехала из Пензы. У нас таких зарплат нет в городе. Тут и жилье предоставили, и спец. одежду выдали. И авансы можно брать каждую неделю. Зарплата вовремя на 7 день после окончание вахты. Премию начисляют после окончание вахты.
2016-05-26 23:53 Валентина, г. Москва
Уже работала в Дасе год назад. приезжала на подработку из села. потом уехала домой, номер потеряла. а нидавно Дас сами пазвонили и пригласили на работу как павторника. хорошо что нашлись! ))) у них много акций, премии и честно всё выплачивают
мне было тяжело работать с мясом в холодном цехе. но объекты предлогают разные. теперь на кондитерской фабрике и довольна
2016-05-17 15:44 Аноним, г. Москва
Нету
Жду зарплату 4 месяц.постоянно новые отмазки то долго доходит потому что карточка не та , то потеряли реквизиты , то из за праздников задержки.мой номер перестали брать. По ходу можно и забыть.((( ужасная компания не советую туда идти