Описание деятельности:  Розничная торговля

Отзывы о компании     X5 Retail Group Всего отзывов: 202

2014-12-17 11:08 Олег Ермаков, г. Новгород
Деньги перечисляют вовремя.
В компании не соблюдается трудовое право. Выплаты заработной платы, хотя и своевременные но весьма туманные, разобрать почему ты получил именно такую сумму не возможно. По деньгам без условно обманывают - в основном играясь с премиальной частью. Условия труда, крайне жесткие, нормы ТК не выполняются, могут совершенно беззаконно заставить работать всю ночь без каких либо выплат. В компании действует правило вымогания денег у сотрудников магазина - "Мы вернем Вам разницу". Если ценник не соответствует…>>
2014-12-11 13:33 владимир, г. в Московской области
Положительных моментов не обнаружил.
Плохое отношение к водителям на приемке в ночную смену. Долго не принимают или не отдают документы. Половина бригады на приемке сладко спит на стульчиках. В 8 утра уже не принимают док-ты. Закрыты окна до 9, до дневной смены. Предлагаю не оплачивать им этот час сна.
2014-12-09 21:29 Оля, г. Челябинск
Не запечатлелись
Приехала заранее на собеседование. Вынуждена была прождать почти час, так как бешеный поток не только устраивася параллельно, но и валил, забирая трудовые, и вылетая пулями, что насторожило сразу, конечно. Офис располагается в одной из Пятерок на Молодогвардейцев, кстати. Дождавшись, наконец, своей очереди, получила доступ в ОК, но там дама была явно не в духе, задавая вопросы, которые к моему опыту не имели никакого отноения, узкопрофильные и специфические для конкретной…>>
2014-12-04 11:17 аноним, г. Москва
Магазин очень хороший, приходите к нам на работу.
От лица СБ и персонала магазина, довожу до внимания, что со сменой директора, ст.контролёр сб Махонина Елена Николаевна, стала устанавливать свои порядки, унижает и хамит персоналу, заставляет охрану выполнять её работу, а сама ничего не делает в связи с этим стало больше краж.Наша просьба всего коллектива в том числе и директора и нач.СБ, уволить её и найти на её место более ответственного человека.
2014-11-21 15:00 Аноним, г. Москва
Зарплата без задержек1
Хотелось бы обратить внимание на действия нового супервайзера ВладимировойЛ.Е.к нам в пятерочку она пришла проработав до этого несколько лет в сети супермаркетов Магнит.с первых же дней начала переделывать подчинённые ей магазины под полюбившиеся ей "магниты".К персоналу относиться словно не люди работают, а рабы.позволяет себе продлять рабочий день до 12ч.ночи, отменять выходные, запрещать положенные по закону отпуска! при этом она не смущаясь рассказывает о том что такое право ей даёт знакомство…>>
2014-11-19 20:18 Аноним, г. Екатеринбург
Положительно было все до прихода Еналеева
На РЦ Пышма-2 полный бардак. Директор РЦ Еналеев Ринат вообще тупо не умеет общатся с сотрудниками. Откуда берут таких неадекватов? Он матерится на всех сотрудников. Не может связно ничего обьяснить.Неизвестно куда девается с бюджета недоплаченные премии. Врет сотрудникам.
2014-11-18 19:44 Александр Лабутин, г. Москва
Коллектив хороший , не считая начальство , ребята все рабочие с плаченные , дружные , выполняют свою работу от 4-до 10 по 10ти бальной шкале .
пожалуйста проведите проверку в данном магазине пятерочка , № 8411 Адрес северное чертаново дом 823 Директор магазина увольняет Контролеров торгового зала пользуясь своим служебным положением подкидывает товар Употребленный при этом психологически пытается заставить взять на себя несуществующую вину при этом повышает голос пытаясь успокоить и решить ситуацию более справедливым образом , она впадает в истерику , при этом завербованный коллектив поддерживает не добросовестную Дирекцию магазина!…>>
2014-11-12 07:52 Александр Исмаилов, г. Екатеринбург
Полное кидалово. Отношения к людям как г говну полному, руководство и весь состав полное говно. Все только работают на себя и для своей выгоды ни какой взаимной помощи.
В компании каждый работает сам за себя, такого понятия как "коллектив" не существует. Совершенно не настроена работа в отделе, нет никакой оптимизации. Данная вакансия отлично подойдет, кто привык безолаберно и халатно относиться к поручаемой." Вообщем если хотите испорить свою судьбу то идите в x5 Retail Group там с вами будут обращаться как с животными
2014-10-24 00:33 Аноним, г. Нижний Новгород
Работаю в компание много лет , все устраивает и зарплата и персонал но в августе месяце к нас сложился переворот в начальстве и вот к чему это привело
Первого августа у нас поменялся ноо стал пушков , пошли изминения увольнение спв и директоров магов данный. Человек. Начал набирать себе в команду своих родственников и друзей, а людей которые проработали много лет отправили. По собственному желанию на улицу
2014-10-19 15:14 Аноним, г. Йошкар-Ола
Стабильная зарплата, полностью белая. Полноценные отчисления. Современное рабочее место. Компенсация питания. Корпоративная скидка.
Зарплата мала, не адекватный, злопаметный директор - лиса, неоплачиваемые переработки.