Отзыв о компании X5 RETAIL GROUP

Описание деятельности:  Розничная торговля

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работаю в компание много лет , все устраивает и зарплата и персонал но в августе месяце к нас сложился переворот в начальстве и вот к чему это привело

Первого августа у нас поменялся ноо стал пушков ,пошли изминения увольнение спв и директоров магов данный. Человек. Начал набирать себе в команду своих родственников и друзей, а людей которые проработали много лет отправили. По собственному желанию на улицу

# Наталья 35л. Москва2015-02-12 16:57:30
Деректора меняются как перчатки так-же как СБ.Коллектив плохой.Одно воровство со стороны сотрудников Сб и их начальником.Человек не понравился директор просит уйти по собственному желанию.
# ольга2015-01-20 16:33:33
X5 Retail Group давно потеряла свое лицо.Когда то это была действительно дружная и сильная компания,когда людей подбирали по специальности,а теперь в компании работают далеко некомпетентные в торговле люди.Директора магазинов порой не имеют даже среднеспециального образования например -на Саянской улице директор Шелухина С.Е. швея мотористка да еще и алкоголичка,вторник был для сотрудников Днем с будуна.Работа менеджеров по персоналу тоже желает оставлять лучшего.Да и телефон горячей линии не для сотрудников,а скорее в помощь руководству,что бы выявить неугодных.Вот и задумайтесь хотят ли грамотные люди у Вас работать.