Отзыв о компании X5 RETAIL GROUP
Добавлен: 15:00 21.11.2014

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Зарплата без задержек1

Хотелось бы обратить внимание на действия нового супервайзера ВладимировойЛ.Е.к нам в пятерочку она пришла проработав до этого несколько лет в сети супермаркетов Магнит.с первых же дней начала переделывать подчинённые ей магазины под полюбившиеся ей "магниты".К персоналу относиться словно не люди работают,а рабы.позволяет себе продлять рабочий день до 12ч.ночи,отменять выходные,запрещать положенные по закону отпуска!при этом она не смущаясь рассказывает о том что такое право ей даёт знакомство с более высоким начальством чем те кому нподчиняемся мы. Огромная просьба не оставлять не действия без внимания,не хотелось бы с подобной жалобой обращаться в более компетентные органы