Отзыв о компании X5 RETAIL GROUP
Добавлен: 00:48 17.09.2013

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

Вовремя платят зарплату

Это кошмар, а не компания. Минусов так много, что все не перечислишь. Работа для тех, у кого нет личной жизни, и кто не хочет вообще никогда не заводить семью. Оставляют после работы, 14-часовой рабочий день в графике 2 через 2, выходить помимо этого за просто так, потому что директору так захотелось. Грузчики выходят неделя через неделю, выгрузкой машин занимается зам или товаровед, многие из которых девушки, которым еще рожать. А вышестоящее руководство бьет все рекорды. Мало того, что жополизов, которых не обучали, кроме как расставлять товар, ставят на должность супервайзера, так еще и региональный директор ФРОЛОВА ЮЛИЯ ГЕННАДЕВНА, которую турнули с Магнита, спрашивает у сотрудников, с кем спит директор магазина, на мой взгляд, это не тот человек, который должен занимать руководящие должности. Сотрудники СБ придумывают всякие истории, чтобы получить премию, и чтобы на них не подумали, что кроме того, что они водку пьют, больше ничем и не занимаются. Никому не советую там работать

# любовь2014-11-25 17:49:56
да это правда я не работаю в этой компании но тесно соприкасаюсь к ней я администратор клининга и вижу все и отношение супервайзеров к коллективам которые работают по 12-14 часов но ни когда не слышат от вышестояшего начальства (директоров супервайзеров )ни одного хорошего слова иногда можно услышать и мат Я уже не говорю о внешнем персонале которых за людей вообще не считают
# анна2014-08-30 21:23:41
Уважаемый региональный директор, посмотрите, пожалуйста, на свои магазины, к которым вы закреплены и посмотрите как, на чём сидят или стоят кассиры по 15 часов. Они или стоят, или сидят на подручных средствах. Неужели такая бедная компания "Пятёрочка", что не в силах обеспечить стульями крутящими кассиров. Вы сами попробуйте за компьютером постоять весь свой рабочий день! А ещё называется Москва!
# Анна2014-08-30 21:04:32
Эта фирма должна сгореть до тла.Ублюдки