Другие названия: ГК Магнат
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  magnat.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Пермь, Самара, Саратов, Тольятти, Челябинск

Описание деятельности:  Дистрибуторская компания P&G, Нестле, Sibev.

Отзывы о компании     Магнат Трейд Энтерпрайз Всего отзывов: 15

2013-03-02 19:39 аноним, г. Волгоград
Наконец то покидает нашу компанию Юлия Смирнова !
Работает до сих пор Белякин!
2013-02-22 02:47 Александр, г. Волгоград
Обращаюсь "Анониму" из перми что же ты не подписался кто ты компания должна знать своих доброжелателей и лизожопов ! ! Милости просим в Волгоград на экскурсию в кузницу беспредела кто не верит может убедится сам ! !
всееееее ! А самая большая ошибка компании это как сам он себя называет консультант фирмы по совместительству директор по логистике Белякин такими темпами он должен загнать фирму в то самое место откуда ноги растут что на данный момент у него хорошо получается! !
2013-02-10 22:49 Александр, г. Волгоград
положительные стороны отсутствуют!
Работая в этой компании приходишь к тому что крепостное право и рабство не кто не отменял! Работаешь только за идею, огромная текучка такое ощущение складывается нас выживают под лозунгом незаменимых людей нет ! зарплата отдельная тема кидают хлеще чем гастрабайтеров на стройке в Москве ! Тем кому хочет работать не зная за что и получать ежедневные нервные срывы все дороги туда ! !
2013-01-29 19:58 Анонимно, г. Волгоград
Раньше была хорошая школа менеджмента, выплаты зп два раза в месяц, еще два года назад прекрасный коллектив, хорошие условия для работы.
Не знаю с чем связать компания разваливается на глазах. Профессиональные менеджеры практически оптом уходят в другие компании, недавно Магнат покинул Завражнов Игорь - и это человек при котором дивизион Марс достиг наилучших показателей по ТО и ВД. Да таких сотрудников надо удерживать любой ценой, а их даже не пытаются заинтересовать остаться. И озвученные лозунги, что наши ценности - это люди, так и остаются пылиться на стене. Про обычных сотрудников уже не говорю, в предыдущих…>>
2012-08-25 20:44 Сергей, г. Волгоград
Стабильная выплата зарплаты, дружный коллектив ( разговор только о Волгоградском филиале, в центральном офисе - атмосфера негатива). О всех коллегах филиала с которыми работал в тот период только положительные воспоминания, мы были лучшими.
Обычная серая компания которых в России пруд пруди. Но в отличие от других пытаются делать хорошую мину при плохой игре. 1.Официально озвучивают о ценности людей- на практике используют как расходный материал. 2. Оглашают прозрачность мотивации - фактически на часть матрицы МВО сотрудник никак не влияет. 3. Провозглашают принцип "Мы команда" - на деле каждый отдел живет своей жизнью.(Своя рубаха ближе к телу). 4. Говорят о законном бизнесе - в реальности при увольнении кидают каждого при…>>