Отзыв о компании Магнат Трейд Энтерпрайз
Добавлен: 19:39 02.03.2013
Другие названия: ГК Магнат
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  magnat.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Пермь, Самара, Саратов, Тольятти, Челябинск

Описание деятельности:  Дистрибуторская компания P&G, Нестле, Sibev.

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Наконец то покидает нашу компанию Юлия Смирнова !

Работает до сих пор Белякин!

# Катя2013-08-13 00:53:18
Согласна с таким послужным списком, его наверное только скотником и возьмут. Только это будет еще не скоро, сколько он наворовал ему надолго хватит.
# Татьяна2013-08-02 21:51:14
Ребята, радость то какая марченко выгнали взашей, пусть едет в свою деревню под Саратовым и разводит свиней может с этим делом хоть справится.
# Катя2013-04-24 22:38:08
Юля, ребята тебе уже ответили, от себя добавлю недостачи увеличились в разы после того как у руля в Самарском филиале стал Марченко, еще когда Магнат находился по старому адресу. А на новом месте они просто стали зашкаливать и пиво тут не причем его взяли только в середине 2012 года.
# Олег2013-04-24 13:56:16
Юля,у тебя с математикой видать в школе совсем худо было.Раньше недостачи были 30-60 тыс.р.,а какие щас?Ты хочешь сказать,что площадь увеличилась в 20-25 раз.Что-то твои расчёты не сходятся с реальными данными.
# Алексей2013-04-23 17:51:56
Дорогая Юля! Самая большая радость Паши Грязнова это то, что вас не было в логистике. Так изуродовать площади, надо быть очень одаренными. А вот насчет роста бизнеса по Проктеру я не заметил. Ты пиво тоже сюда же приплюсовала? Знаешь, я бы постыдился бы вообще вылезать со своими комментариями на твоем месте. Отношение к персоналу - не в счет, а вот персонал просто обязан.
# Юля2013-04-23 01:47:56
Дорогая Катя! При Паше Грязнове были такие же недостачи, соразмерно площади и объему бизнеса на то время, и вот могу сказать что как были недостачи так они и есть, процент остался тем же. Никаких изменений - здесь дело еще и в самом отношении персонала к своей работе.
# Алекс2013-04-19 16:31:50
Да......Неужели все становиться только хуже :( печаль
# Катя2013-03-19 20:13:01
Алексей, я это и хотела сказать. Что прокатило осенью 2011, когда ставился вопрос о лишении Магната дистрибьюторства по Нестле, уже думаю не прокатит. Про 2012 не скажу уже не работала, но тех людей которые поднимали и развивали Магнат действительно уже не осталось. Они покинули компанию и сейчас прекрасно зарабатывают в других компаниях. И такая ситуация с персоналом не только в Самаре.
# Алексей2013-03-17 15:51:29
Катя, а кого спас десант из ЦО? По наобещали людям херову тучу (надо же было переезжать) и ничего не дали. Вообще ничего. На чужой шее въехали в "рай". Весь 2012 год из Самары ЦО не вылезал, чем помогли? Развалить все до конца? Кто из грамотных менеджеров остался, особенно в логистике? Никого. Грамотный специалист знает себе цену, а на существующие зарплаты в Магнате вряд ли кто-то пойдет. Да еще с такой репутацией. Могу сказать больше, при трудоустройстве у меня в кадрах спросили напрямую:"Почему люди бегут из Магната?" Весь город наслышан о "подвигах" компании. Кому-то очень выгодно превратить процветающую компанию в отстой.
# Катя2013-03-17 15:05:20
Да, нормальных соискателей всё меньше и меньше, вот и принимают на работу личностей которых раньше на пушечный выстрел бы не подпустили. Таким образом присутствует эффект нарастания негативных моментов в работе различных функций. Вполне вероятно когда критическая масса достигнет пика, даже десант ТОРов из ЦО как осенью 2011, уже не спасет.
# Алексей2013-03-17 14:07:35
Я говорю не о конкретных личностях, а о политике компании. Если и называть имена "героев", то надо брать выше. И об этом, если я правильно понимаю, тебе не ведомо. И еще я знаю точно, что после увольнения некоторых индивидуумов, Самарский филиал утонул в говне. Сейчас мне судить трудно, давно не работаю, но о недостачах наслышан. И большинство уволилось из-за постоянных вычетов из зарплаты. Не спорю, кому-то и досталось. Тому, кого поймали. Может ты тоже из их числа, поэтому так рьяно обсираешь, наступили на хвост? Ну тут, извини, никто не поможет. И спорить с тобою я не собираюсь, каждый останется при своем. И еще я отмечаю, что за добросовестное отношение к работе в Магнате всем "вручают" подобные медали. Вот эта информация пригодится соискателям.
# Олег2013-03-17 12:58:29
Алексей, а вы в курсе, сколько опытных сотрудников склада покинули крмпанию из за данных индивидов?Вряд ли.А почему вы против перехода на личности? Народ должен знать своих героев.То что из-за них люди увольнились, вы считаете нормальным, а то что они покинули компанию -"Эт неправильно, они "герои"?Раньше склад работал лучше, пока ваши "герои" не способствовали увольнению нормальных сотрудников.
# Василий2013-03-16 20:51:41
Поддерживаю Алексея, в части Тарасихиной и Языковой они пошли против системы и результат налицо. Про Смирнову не скажу так как уже год не работаю в Магнате и не в курсе ситуации.
# Алексей2013-03-16 16:18:52
Многое из написанного правда: и про зарплату, и про отношение к людям, и про МВО. Только, простите господа хорошие, кто же вам дал право опускаться до обвинений, переходить на личности. Очень удобно в интернете, никто не даст в морду, никто не привлечет за клевету. Скажите пожалуйста, кто из вас видел левые накладные, по которым ДФ вывозит товар? Кто из вас попытался хотя бы открыто заявить о своих правах? НИКТО. Лично я понимаю только так: быть преданным этой компании значит не уважать себя. И именно это доказывает пример трех подружек, но никак не факт возвращения бумеранга. Открыто воевать хватило духу только у нескольких человек и за это им респект и уважуха. Но никак ни те, кто пишет пасквили за глаза. Хотите рассказать о своих мироощущениях, пишите, кому-то это пригодится, но воздержитесь от ложных обвинений. Ибо многие из вас ничуть не лучше.
# Олег2013-03-16 12:34:34
Катя, эта Юля(в других коментах она Наташа и Марина, по времени написания её отзывов всё сходится), везде влазиет, где пишут правду о марченко.Смысл заступаться, если это так и есть.
# Олег2013-03-16 12:27:56
Эх Юля!!!Бумерангом к тебе всё вернулось. Теперь у тебя ещё больше общего с тарасихиной и языковой. Теперь вы три подружки-хохотушки.
# Витёк2013-03-15 21:14:33
Юля, ты мозги нам выносила, а теперь. Давай до-свидания.
# Катя2013-03-13 21:01:41
А при том Юля, что до марченко всё работало как часы и склад и логистика, все сотрудники были одной семьей и гордились, что работают в Магнате. Ради интереса спроси у тех кто работал с Грязновым недостача в 100 000 руб. уже было ЧП, а сейчас 1 500 000 руб. как в порядке вещей. Весь магнат становится похож на китайский айфон , красивый снаружи, но полный шлак внутри.
# Юля2013-03-12 22:58:01
А причем здесь Марченко? Может для начала склад начнет работать как положено: проверять собирать то что в накладной написано, водители не будут товар воровать друг у друга?
# Андрей2013-03-06 12:42:01
А мы в Самаре все ждем когда от нас свалит наш коронованный шут Марченко. Надоело за него каждый месяц недостачи оплачивать.