Отзыв о компании Магнат Трейд Энтерпрайз
Добавлен: 02:47 22.02.2013
Другие названия: ГК Магнат
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  magnat.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Пермь, Самара, Саратов, Тольятти, Челябинск

Описание деятельности:  Дистрибуторская компания P&G, Нестле, Sibev.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Обращаюсь "Анониму" из перми что же ты не подписался кто ты компания должна знать своих доброжелателей и лизожопов !! Милости просим в Волгоград на экскурсию в кузницу беспредела кто не верит может убедится сам !!

всееееее ! А самая большая ошибка компании это как сам он себя называет консультант фирмы по совместительству директор по логистике Белякин такими темпами он должен загнать фирму в то самое место откуда ноги растут что на данный момент у него хорошо получается!!

# Сергей2013-02-22 15:17:49
Александр, полностью поддерживаю отзыв. С Белякиным сталкивался в своё время про него можно сказать он матом не ругается он на нем разговаривает.
Анониму из Перми, ты за свой отзыв подписывайся, соловьем заливаешься что компания такая белая и пушистая, а все кто пишет не так тот лжец и лентяй. То есть все люди кто тут высказал своё мнение отличное от твоего не работали по 2-3 года в Магнате, а потом еще и бухтят не по теме. Заплатили тебе за отзыв или от хорошего настроения ты его настрочил, это твоё личное дело, но обвинять всех людей из разных городов во лжи без оснований, не есть гуд.
# Аноним2013-02-22 08:59:04
Александр, "лизожопы", как ты выразился, это никак не про меня, я не писал ради того чтобы меня узнали и не кричу каждое утро, что Магнат лучшая компания. Я выразил свое мнение. Тебе желаю того же, без "левых" эмоций. Если в Волгограде беспредел, это не значит что в других филиалах то же самое.