Отзыв о компании Магнат Трейд Энтерпрайз
Добавлен: 19:58 29.01.2013
Другие названия: ГК Магнат
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  magnat.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Пермь, Самара, Саратов, Тольятти, Челябинск

Описание деятельности:  Дистрибуторская компания P&G, Нестле, Sibev.

Никнейм: Анонимно (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

Раньше была хорошая школа менеджмента, выплаты зп два раза в месяц, еще два года назад прекрасный коллектив, хорошие условия для работы.

Не знаю с чем связать компания разваливается на глазах. Профессиональные менеджеры практически оптом уходят в другие компании, недавно Магнат покинул Завражнов Игорь - и это человек при котором дивизион Марс достиг наилучших показателей по ТО и ВД. Да таких сотрудников надо удерживать любой ценой, а их даже не пытаются заинтересовать остаться. И озвученные лозунги, что наши ценности - это люди, так и остаются пылиться на стене. Про обычных сотрудников уже не говорю, в предыдущих отзывах все написано. Ну построили новую инфраструктуру, а дальше что? Кто работать будет?

# Виктор Сергею2013-04-08 23:34:00
Сергей, не соглашусь с Вами отток кадров начался задолго до ухода Чуйкина. С лета 2012 года сотрудники всех филиалов практически в массовом формате стали уходить из компании. И хотелось бы отметить что это были не рядовые сотрудники, ротация которых в Магнате приобрела уже постоянный характер, а менеджеры среднего звена и несколько ТОПов.
# Алексей 2013-03-30 20:23:06
Игорь, молодец у него системный подход к решению вопросов. Удачи ему на новом месте.
# I am the Stig2013-03-28 02:01:17
видел Завражного недавно, он вернулся в Саратов,
Магнат - кузница кадров, и не самая плохая. Тэнкард - вот чего бойтесь ребята, бойтесь
# Сергей2013-03-24 09:57:53
Хочу дополнить высказывание про отток ценных кадров с компании., да всё очень просто. идёт формирование новой команды. у Чуйкина она была одна, у Никифоровой она будет другая, что поменялось?? стиль руководства, так это очень интересно. познавать нового человека перестраиваться под его работу, вникать в его распоряжения , вести сравнение и так далее.
# Сергей2013-01-29 20:16:51
У вас в Волгограде это только сейчас почувствовали, а у нас в Самаре с таким директором как марченко еще год назад это началось. Всех опытных сотрудников выжил, набрал новых думал что новый персонал будет перед ним на задних лапках скакать, а нет, как до этого не было у него авторитета так и сейчас серьезно его особо никто не воспринимает. Как правильно подметил парнишка со склада, что с мусорным баком разговаривать, что с марченко эффект одинаковый.