Другие названия: ЧП Конфискат, Конфискат

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Константиновка, Луганск, Макеевка, Мелитополь, Николаев, Одесса, Севастополь, Харьков

Описание деятельности:  Продажа китайской обуви

Отзывы о компании     Склад-магазин обуви Конфискат Всего отзывов: 159

2019-10-17 17:20 Аноним, г. Киев
Одно из лучших моих мест работы. Еще с собеседования, знал, что хочу здесь работать. Нравится коллектив, график работы и условия самые лояльные
2019-10-10 17:58 Аноним, г. Одесса
Два года работаю в кол центре и могу сказать, что на моем месте всё отлично. У нас небольшой коллектив, что в принципе и не нужно , тк весь день с людьми по телефону общаешься и скучать точно не приходится. Зарплата вовремя, чай, кофе, всё есть. Отлично подходит для старта карьеры.
Все меняется очень динамично, но это можно расценивать и как плюс.
2019-10-08 15:39 РТЗ, г. Киев
Не сложные обязанности и очень хорошие ребята в коллективе. Мне очень с ними повезло. Всегда входят в положение и помогают в любой ситуации. Оплата всегда здесь вовремя, совсем не так, как было на предыдущих работах.
Далеко добираться и ехать на рано утром
2019-09-24 12:55 Продавец зала, г. Одесса
Уже около года работаю в этой компании. Среди плюсов: постоянная занятость и своевременное выплаты
Туалет один на весь торговый зал, обед не по расписанию, а по занятости.
2019-09-17 12:12 ртз, г. Одесса
Работа не для лентяев. Нормальная работа. Поначалу тяжело, но ко всему привыкаешь. Если в магазине хорошее начальство и работается легче. Плюсы Зп, возможность карьерного роста.
Минусы Везде есть свои минусы...
2019-09-11 12:02 Грузчик, г. Киев
Пришел на работу грузчиком, работы много иногда на работе перерабатывал, но все в тепле и можно. Получил суммарную зарплату как говорили на собеседовании Плюсы обед в любое время (10-15 минут)
Минусы сделал один, а отвечают многие
2019-08-29 11:33 Продавец, г. Одесса
Руководство, коллектив и само отношение к работе очень понравилось. Даю максимальный отзыв, так как минусов в этой компании за время работы для себя не увидел. Зарплата устраивала. Рекомендую сотрудничать. Уволился по причине переезда.
2019-08-22 14:50 Кассир, г. Одесса
Работаю здесь давно, да, всякое бывало, а это и понятно, ведь когда работаешь с людьми, то у каждого свой характер и желание, каждый тянет одеяло на свою сторону. Но в целом, могу сказать, что работа не пыльная. Каждый понимает, что идет работать с определенной группой товаров, а кто не понимает, жалуется, что надо работать, тут такие долго и не задерживаются. Те, кто хочет пересидеть ничего не делая, а потом получить деньги. А зп кстати тут, как нигде в другом месте выплачивают и…>>
Появляются изменения с новыми менеджерами и сменой руководства самого магазина, но не критичные.
2019-08-20 12:22 Продавец, г. Одесса
Негативные слова могут писать явные конкуренты. В магазинах же все зависит от людей, у каждого свой характер и вместе они создают коллектив, от которого зависит, комфортно ли будет приходить на работу каждый день. Считаю, что мне повезло с моим коллективом, с радостью хожу на работу.
Если вы везде поработали месяц, два не больше, то не надо жаловаться, что и тут плохо.
2019-08-09 16:57 Продавец, г. Одесса
Уже в компании больше 8 месяцев и за это время могу сказать было многое. Но в последнее время все достаточно стабильно и меня устраивает. Могу рекомендовать. Работа по силу каждому, кто хочет работать и получать денежку.
Периодически всплывают какие-то нововведения, но не критично.