Другие названия: ЧП Конфискат, Конфискат

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Константиновка, Луганск, Макеевка, Мелитополь, Николаев, Одесса, Севастополь, Харьков

Описание деятельности:  Продажа китайской обуви

Отзывы о компании     Склад-магазин обуви Конфискат Всего отзывов: 159

2021-05-31 20:33 В***а, г. Киев
Хорошее место работы с адекватным руководством и дружным коллективом. Сначала было нелегко на новом месте, но потом освоилась, и теперь выполняю свою работу правильно, ответственно отношусь к своим обязанностям и получаю огромный опыт в своей работе и в общении с клиентами. Заработная плата выплачивается вовремя, график нормальный. Всем довольна и буду работать дальше.
2020-10-20 22:44 клипсовщик, г. Киев
расчет в конце дня
Приходил к ним на клипсовку на Дарницу (Попудренко 9 а). пригласили на 11.00. Пришлось ждать до 12.30 пока выгрузят машину. После чего познакомился с их управляющей или зам управляющей. Некая Татьяна. Так и не узнал кем она у них числится. Первое впечатление от знакомства осталось крайне негативное. Девица явно из села и поведения крайне хамского. За весь день что у них провел впечатление о ней не изменилось. В остальном персонал вроде бы неплохой. Но о работе: Их рассказы про возможность заработка…>>
2020-08-28 16:26 Работник торгового зала, г. Киев
Працюю у Конфіскаті. Стажування проходило 3 дні, за стажування бувають не платять (в цьому не побачив нічого страшного, так як потім тебе беруть на роботу 100%). Колектив супер. Умови праці більш менш нормальні. Але у цілому можу сказати, що працювати можна.
Мінус в тому що продавцю треба іноді допомагати як за вантажника.
2020-07-23 15:09 Е*******а, г. Киев
Давно собиралась оставить отзыв на открытом ресурсе - о той работе, на которую хочется ходить каждый день! Работаю в Конфискате и гордо могу заявить, что пережила много трансформаций, изменений как в структуре, так и в руководстве. В любой период жизни компании это всегда изменения! В текущих условиях и в период масочного карантина компания дает сотрудникам абсолютную стабильность и уверенность в завтрашнем дне! Да работать тут нелегко - динамика, энергия, новые идеи требуются от…>>
2020-07-21 01:26 А**а, г. Харьков
Работаю в компании чуть меньше года на должности кассира. Все устраивает, зарплата неплохая, удобный график, а главное - отличный коллектив, с которым собираемся часто вне рабочее время. Есть обеды и перекуры, переработок никогда не было. Все нравится! Наверное, это лучшая работа из всех, которая у меня была. Без преувеличения, хожу сюда с удовольствием.
2020-07-17 16:21 К******а, г. Киев
Работаю в этой компании продавцом-консультантом уже почти год. Очень довольна. Здесь уважают работников. Заработная плата приличная, платят без задержек – для меня это самый главный плюс, ведь у меня есть ребенок. Начальство у нас нормальное, относится к работникам лояльно. Да, и коллектив дружный, всегда могу положиться на своих коллег в трудную минуту.
Пока не заметила.
2020-06-29 02:48 Аноним, г. Киев
Не думал что работа может понравится. Мне здесь работать нравится, не то что на прежнем месте работы. Здесь зарплату платят вовремя и зарплата нормальная. Первым делом про начальников, не гнобят по чем зря, строго по работе и в личную жизнь здесь никто не лезет. Оценивают мою работу, а не то с кем я и где. В коллективе всегда поддержка, а это огромный плюс. Работаю спокойно и получаю свою зарплату.
Особых нет
2020-06-25 16:34 Администратор, г. Одесса
Работа совсем не сложная и при желании можно дорасти до помощника управляющего в магазине. Вот так, придя без опыта работы, со временем можно оказаться на неплохом месте работы. Плюсы уже видны, когда слаженный коллектив и коллеги могут подстраховать друг друга.
Сотрудники в зале не всегда понимают, что работа есть работа и не выполняют своих обязанностей.
2020-06-25 00:57 бухгалтер, г. Киев
Устроилась в начале лета, в бухгалтерии сижу сейчас. Был набор, я как раз попала под расширение штата, так что взяли без проблем, собеседование прошла сразу. Устроили согласно ТК. Сейчас все нормы соблюдаются, и начальство старается предложить оптимальные рабочие условия. Нравится, что есть стабильность в зп и работе, и я понимаю, что без работы завтра не останусь.
2020-06-21 06:10 Н*****й продавец, г. Харьков
Когда устраивался на работу, думал, что временно, "перетерпеть", так сказать, но задержался на 2 года там. Работал продавцом. В целом неплохая работа - зарплата вовремя и на жизнь хватало, в других местах продавцам платят меньше. Коллектив, как и везде, разный, но в целом адекватный. Руководство нагоняи, штрафы и так далее не раздает направо и налево, так что я доволен, что работал там.
Особых даже и не помню