Другие названия: ЧП Конфискат, Конфискат

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Константиновка, Луганск, Макеевка, Мелитополь, Николаев, Одесса, Севастополь, Харьков

Описание деятельности:  Продажа китайской обуви

Отзывы о компании     Склад-магазин обуви Конфискат Всего отзывов: 159

2020-02-21 14:03 Колл центр, г. Одесса
Хорошее начальство, лояльное. Классный коллектив. Есть пицца на дни рождения и другие бонусы для сотрудников. Хорошая атмосфера и возможность заработать денег. Вовремя ЗП
Далековато добираться на работу и условия всегда можно улучшить.
2020-01-30 16:22 кассир, г. Киев
Можно научиться без опыта работы и стартовать с нормальной зарплаты. Кто не выполняет правила, тот жалуется, что всё плохо.
Стараюсь дружить с коллективом и не создавать себе проблем.
2020-01-29 14:59 РТЗ, г. Одесса
Особо больших штрафов нет, как пишут. Если делать свою работу четко, то проблем нет. И оплата вся вовремя.
Условия труда можно улучшать бесконечно.
2019-12-06 14:42 Гость, г. Одесса
Дружный коллектив, Лояльное руководство, все друг другу помогают и подсказывают в случае чего. Есть желание работать-не будешь жаловаться
Как таковых негативных моментов нет, рабочие моменты, но это мелочи
2019-12-05 13:59 оператор, г. Одесса
работаю хоть и мало (меньше месяца), но уже могу сказать что отличный коллектив! приходя на роботу попадаю в дружескую обстановку, все нравится! )))
на данном этапе (может по тому что мало работаю) негатива никакого нет
2019-12-05 13:24 В********а, г. Одесса
Месяц работы даёт положительные эмоции на данный момент. Всё комфортно, коллектив прекрасный, начальство входить в ваше положение, но и держит дисциплину, обстановка всегда спокойная.
Есть и минусы, но они по возможности решаются. Учитывайте что интернет-проект ещё молодой, он только становится на ноги
2019-11-26 16:13 кассир, г. Одесса
На прошлой неделе позвонили и пригласили на собеседование. Зашла сюда и начиталась ужастиков, думала отменить встречу. Но, рискнула и сходила. Что могу сказать: встретили с улыбкой приятные девушки, все рассказали, показали, провели экскурсию. Кстати, з/п оператора колл-центра выше, чем тут описывали. Но, я теперь поняла, почему столько гадости здесь пишут люди, которых не взяли: в компании очень высокие стандарты, поэтому многим отказывают. И не пишите здесь о «необоснованных отказах».…>>
2019-11-15 17:38 Аноним, г. Киев
Гарна робота з приємним колективом. Вважаю себе щасливчиком, зустрів тут своє кохання.
Умови робочі можна трошки покращіти
2019-11-14 17:57 Аноним, г. Киев
Комфорт работы на 5+, если есть какие-то рабочие моменты начальство прислушается и старается исправлять.
ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ: коммуникация между всегда коллегами не налажена.
2019-11-11 13:54 Гость, г. Киев
А на карту какого банка приходит зарплата? ?
Не знаю