Другие названия: ЧП Конфискат, Конфискат

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Константиновка, Луганск, Макеевка, Мелитополь, Николаев, Одесса, Севастополь, Харьков

Описание деятельности:  Продажа китайской обуви

Отзывы о компании     Склад-магазин обуви Конфискат Всего отзывов: 159

2020-06-17 16:41 И***а, г. Киев
Работаю продавцом-консультантом в одном из магазинов сети. Условия работы устраивают полностью - нормальная заработная плата, своевременные, без задержек, выплаты. Руководство адекватное и ставит реальные планы (товар нормальный, пользуется хорошим спросом). Коллектив у нас дружный, склок-интриг-разборок нет. Перерыв плавающий, пообедать успеваю.
2020-06-15 11:12 Работник торгового зала, г. Одесса
Коллектив. У меня самые лучшие девочки, с которыми мне посчастливилось поработать когда либо. Никто не устраивает подлостей и не вставляет палки в колеса. Очень довольна работой.
Не нашла
2020-05-22 15:19 Сергей/Охрана, г. Одесса
Работаю в магазине не первый год и могу сказать, что условия достаточно неплохие для тех, кто хочет зарабатывать неплохое место.
Большой поток клиентов и за всеми надо уследить. Часто встречаются воришки.
2020-05-13 05:00 А*******р О********в, г. Киев
Неплохое место работы, честно, ожидал намного худшего. На самом деле оказалось, что и начальство более-менее адекватное, коллектив не ругается между собой, никаких интриг, закулисных разговоров и так далее. По зарплате, конечно, не как у банкиров и менеджеров высшего звена, но вполне неплохо. В целом, если работаешь на совесть, то и к тебе такое же отношение
Часто контингент посетителей оставляет желать лучшего
2020-05-08 12:19 Д*****й, г. Киев
Данную компанию мне порекомендовал знакомый. Теперь я тут работаю уже 3 месяца. Компания развивается и не стоит на месте. Коллектив адекватный и всегда поможет решить большинство вопросов. Начальство строгое но справедливое. Еще ни разу не задерживали зарплату. В общем, вместе с компанией двигаюсь вперед. Порекомендую друзьям и родственникам, супер.
Много работы
2020-05-02 09:40 В****р, г. Киев
Работаю в этой компании уже пол года. Компания развивается и не стоит на месте. В общем, все просто замечательно. Коллектив адекватный и помогает в трудную минуту. Начальство тоже нормальное, бывают конечно периоды, что тяжело работать но сейчас это везде так. В общем, супер. Развиваюсь вместе с компанией и теперь однозначно могу сказать, что работа того стоит.
2020-04-29 14:07 Менеджер по работе с кли, г. Одесса
Одна из лучших компаний, в которой мне довелось когда-либо работать. Был перерыв на отпуск по уходу за ребенком, затем вернулась сюда на лучшую должность. Очень благодарна, что мне подобрали именно эту работу. Здесь дружный коллектив и коллеги иногда могут меня заменить , если необходимо срочно отпроситься по семейным обстоятельствам. Это очень важно для меня в нынешней ситуации, поскольку мужа с работы не отпускают, а другой помощи ждать неоткуда. Зарплату получаю вовремя, оформлена по договору,…>>
В работе встречаются разные клиенты, но это небольшие мелочи, издержки работы, так скажем.
2020-04-27 16:21 А********а, г. Киев
Мне нравится тут работать. Условия труда и график вполне приемлемый. Работы достаточно, есть перерыв для отдыха. Коллектив у нас хороший, помогаем друг другу. Новичков поддерживают. И от начальства к коллективу отношение хорошее. Оформление официальное, с больничными и отпусками Зарплата меня устраивает, платят вовремя. Работа интересная, не скучная
2020-04-27 12:27 Упаковщица/Татьяна, г. Одесса
Работаю здесь больше полугода. За это время всегда радовала своевременная выплата зарплаты, это всегда помогает держаться на плаву и с радостью идти на работу. Даже сейчас могу сказать, в этот не простой жизненный период, что в компании всё хорошо.
Отрицательных сторон нет
2020-04-23 14:54 А*******в, г. Киев
Ну что могу сказать. Работаю уже не один месяц тут. Компания не стоит на месте и развивается. Порадовал коллектив. На стартовом периоде помогли и подняли на свой уровень. Зарплату никогда не задерживают и коллектив хороший. В общем, работаю и развиваюсь. Бывают конечно тяжелые рабочие дни но сейчас везде так. В общем, не зря сюда устроила, плаланирую и дальше тут работать.