Эл. почта: strogul.oleg@yandex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Пермь, Рязань, Уфа
Телефоны: +7-928-631-01-86

Описание деятельности:  Высокие организационные и коммукативные навыки. Развитое чувство цели‚ ответственности и самомотивации. Открыт для получения новых знаний. Коммуникабелен. Мобилен. Люблю новые направления в бизнесе и освоение новых территорий. Обширный круг знакомых‚коллег и друзей.

Отзывы о компании     Трест коксохиммонтаж-промстрой Всего отзывов: 46

2018-09-21 14:58 Б****н, г. Санкт-Петербург
я и сам неоднократно сталкивался с предвзятым отношением к молодым директорам, это от характера человека зависит, хотя эти же молодые директора более приспособленные к часто меняющейся ситуации на строительном рынке.
у нас обыкновенная стройка со своими плюсами и минусами, а бывалым известно что минусов на стройке предостаточно, но благо коксохиммонта-промстрой порядочная компания.
2018-08-27 18:57 А*****й, г. Москва
Видел и слышал Евгения Андреевича Спыну, ну вполне адекватный человек, да молодой, ну так у нас сейчас полстраны молодых и перспективных руководителей.
Я соглашусь, стройка сложная и тяжелая штука, у нас и стрессовые и овральные ситуации бывали, но в основном текучка, которая решается в течении рабочего дня. Мне нравится работать Тресте Коксохиммонтаж-Промстрой, зарплаты вполне приличные, платят вовремя как договаривались
2018-07-03 11:59 И**н, г. Москва
трест коксохиммонтаж-промстрой, главное не путать с другими похожими названиями, компания хорошая и давно устоялась на стройках России, я успел повывать только на трех объектах, в Уфе, Москве, последнее Тохомское месторождение, жили в городке рядом с объектом по 6 человек.
кто-то Лущевича и Шелемова может назвать требовательными, но мне таковыми не показались, вполне адекватные требования, а с остальным у меня комментариев нет, обычные условия для строек
2018-06-23 13:53 К******в, г. Иркутск
Зарплату платят. Базовыми условиями обеспечивают. Задачи вполне понятные.Начальство адекватное. Командировки на 2-6 месяцев, я предпочитаю ездить на 4 иногда на 6 мес
для меня не значительны, все решается в рабочем режиме
2018-05-22 22:02 В**д, г. Москва
нормальная компания, работаю тут 1, 5 года, здесь не хуже чем в других компаниях, а местами даже лучше. у меня с ними нет никаких проблем, компания выполняет свои обязательства, а я работаю и уходить не собираюсь
не люблю нытиков, и вот такие здесь периодичеки попадаются
2018-04-23 22:07 Алик, г. Красноярск
конечно я соглашусь с мужиками, что у нас на объектах работать надо а не думать где помягче прислонить свою пятую точку. я второй год работаю в тресте и скажу точно условия у нас лучше чем у других, может существуют еще лучше, но я не встречал. на самом деле примерно все как у всех только зп лучше, или инструмент поновее, стараемся сильно не косячить чтобы не попасть в черный список, за работу держимся.
условия проживания обычные, живем в строительном городке по 6-8 человек в вагончике, сами следим за чистотой, есть столовая, конечно еда не самая лучшая но вполне приличная, мелочевку сами докупаем, на выходных если с погодой повезет можем уйти на рыбалку.
2018-03-21 22:13 Сотрудник, г. Иркутск
конечно работенка стрессовая, то погодные условия, то овральные сроки, то какой то самый умный решил напиться посреди недели и из-за него все выслушивают о том как это плохо и что за это штрафуют, мне пофиг на все это, мне бы поработать да уехать домой с деньгами, а потом опять по новой
К сожалению тут не летний лагерь и все строго, ответственность бешеная, работу нужно работать добросовестно и много, все работают на результат – это специфика вахты. Кормят, выдают спецуху, инструмент нормальный
2018-02-19 20:26 Костя Рыблов, г. Иркутск
кормят, на дорогу денег дают, все находится на территории объекта, требуют жетскую дисциплину, никакого алкоголя, конроль документов, сотрудники разные и специалисты и обычная рабочая сила из СНГ, всем деньги нужны
здесь не курорт, не думайте что вас тут будут обедом из трех блюд кормит и давать время на обеденный сон, здесь все пашут, а жалуются только те кто дисциплину нарушает
2018-01-23 16:26 Максим Ястребов, г. Санкт-Петербург
Иногда так почитаешь людей и диву даешься, такие умные, громко так рассуждают у кого мозгов нет а у кого есть, что же такие умные в директора не идут, люди которые далеки от ответственности рассуждают как правильно компанией руководить)))) что же свою фирму не откроете? ? ?
я доволен своей работой, работаю инженером-проектировщиком, лично общался с директором компании, правда недолго, обычно времени у него в обрез, адекватные у нас руководители, работа нервная, ответственная, отсюда и треования к работе высокие. Я приглашаю инженеров в компанию, да и другие специальности, знаю что у компании заказов хватает, а больше не берут потому что штат нужно увеличивать
2017-11-30 14:36 Данила, г. Краснодар
Работаю в составе строительной бригады подсобным рабочим, платят меньше, чем остальным т.к. разряда никакого нет, да и специальности тоже, но и не обижают. Работаем много и качественно, поэтому приглашают на другие объекты, а чего, мы довольны, зп хорошая, долгов перед нами нет
к сожалению нет идеальных работодателей, конечно хотелось бы зп белую, чтоб кормили на отбой, курортные условия в вагончиках)))