Эл. почта: strogul.oleg@yandex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Пермь, Рязань, Уфа
Телефоны: +7-928-631-01-86

Описание деятельности:  Высокие организационные и коммукативные навыки. Развитое чувство цели‚ ответственности и самомотивации. Открыт для получения новых знаний. Коммуникабелен. Мобилен. Люблю новые направления в бизнесе и освоение новых территорий. Обширный круг знакомых‚коллег и друзей.

Отзывы о компании     Трест коксохиммонтаж-промстрой Всего отзывов: 11

2020-02-27 14:47 Аноним, г. Москва
работаю долго, увольняться не собираюсь
для меня работа в тресте стало хорошей школой, как профессиональной так и жизненной, в кхм-пс я попал (как оказалось) совсем без опыта, везде где до этого работал лафа была, а здесь пришлось адаптироваться к суровым условиям, но так это было только вначале, сейчас ничего сурового в этом не вижу, условия созданы, работа близко с жильем, мы спокойно работаем, приходим уже уставшие, а домой уезжаем к родным с хорошими зарплатами, вобщем я доволен
2019-01-27 14:20 Аноним, г. Москва
да слушайте, работа как работа, обыкновенная стройка, где вы видели комфорт на стройке или трехразовое санаторское питание, все как в армии, койку и еду дали - скажи спасибо, на стройке платят хорошие деньги, многие мужики как и я дома у себя работы найти не могли даже за копейки, а тут и работа всегда есть и деньги хорошие платят, но важно не нарушать местных правил, особенно касаемо алкоголя
претензий нет
2018-11-19 22:01 Аноним, г. Москва
я последний год езжу на Среднеботуобинское месторождение, Федорцов нормально организовал и проживание и питание, конечно строго следит за соблюдением чистоты в помещениях.
В целом на объекте начальники достаточно строгие, но вполне справедливые. Во всем остальном я вполне удовлетворен, поэтому и езжу туда.
2018-10-24 20:04 Аноним, г. Москва
да интернет переполнен хейтерами, это говорит о том что в жизни их не намного меньше.. жизнь гавно, власть гавно, начальство гавно и т.д. на самом деле даже в такой тяжелой сфере как стройка много интересного. А что касается КХМ-ПС у них вообще все нормально, на объекте условия проживания нормальные, питание, инструменты, роба и т.д. но тем не менее лично я беру еще теплые вещи, потому что погода бывает непредсказуема
у людей-гавно и жизнь-гавно, у меня все нормально, претензий к работодателю нет
2018-08-27 18:57 А*****й, г. Москва
Видел и слышал Евгения Андреевича Спыну, ну вполне адекватный человек, да молодой, ну так у нас сейчас полстраны молодых и перспективных руководителей.
Я соглашусь, стройка сложная и тяжелая штука, у нас и стрессовые и овральные ситуации бывали, но в основном текучка, которая решается в течении рабочего дня. Мне нравится работать Тресте Коксохиммонтаж-Промстрой, зарплаты вполне приличные, платят вовремя как договаривались
2018-07-03 11:59 И**н, г. Москва
трест коксохиммонтаж-промстрой, главное не путать с другими похожими названиями, компания хорошая и давно устоялась на стройках России, я успел повывать только на трех объектах, в Уфе, Москве, последнее Тохомское месторождение, жили в городке рядом с объектом по 6 человек.
кто-то Лущевича и Шелемова может назвать требовательными, но мне таковыми не показались, вполне адекватные требования, а с остальным у меня комментариев нет, обычные условия для строек
2018-05-22 22:02 В**д, г. Москва
нормальная компания, работаю тут 1, 5 года, здесь не хуже чем в других компаниях, а местами даже лучше. у меня с ними нет никаких проблем, компания выполняет свои обязательства, а я работаю и уходить не собираюсь
не люблю нытиков, и вот такие здесь периодичеки попадаются
2017-08-23 12:49 Егор Акиншский, г. Москва
Инженером контроля качества работаю в компании Промстроймонтаж года два. Недавно сдали объем работ в Орске. В инженерном отделе в оснонов наши русские работали, а строили и наши и ребята с снг, по зп все закрыли как положено как договаривались, т.к. была договоренность что зп в текущих периодах получал без премиальных, то по закрытию удалось собрать кругленькую сумму, сейчас в долгом отпуске))) конечно компания не идеальная, но идеальных я на своем опыте и не встречал ни лично не по отзывам,…>>
работа как работа
2015-02-04 13:22 судебная практика по тре, г. Москва
судебная практика
Санкт-Петербургский городской суд Рег. №: 33-18356 Судья: Панкова Е.В. К А С С А Ц И О Н Н О Е ОПРЕДЕЛЕНИЕ г. Санкт-Петербург «12» декабря 2011 года Судебная коллегия по гражданским делам Санкт-Петербургского городского суда в составе председательствующего Чуфистова И.В. судей Вашкиной Л.И. Белисовой О.В. при секретаре Сперанской С.А.. рассмотрела в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-1880/11 по кассационной жалобе общества с ограниченной ответственностью…>>
2015-01-30 19:44 Аноним, г. Москва
ого гоооооооооооооооооо
Работал я с Сырниковым Димоном на Ванкоре. На своей шкуре все испытал. В объявлениях пишут – работа вахтой 2/1 или 3/1. Смешно. Вахта у тебя закончится – когда силы иссякнут. Сырникову что будет – ничего. Он как офисный работник. Работает по 8 часов, суббота, воскресенье – выходной. В пятницу расслабуха – водки попить можно и в субботу – похмелиться. А ты в калывай по 14 часов в сутки, без выходных, ЗА ТРОИХ. Ну скок протянешь. А если Димон увидит что ты уже на исходе, поиздевается над тобой,…>>