Эл. почта: strogul.oleg@yandex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Пермь, Рязань, Уфа
Телефоны: +7-928-631-01-86

Описание деятельности:  Высокие организационные и коммукативные навыки. Развитое чувство цели‚ ответственности и самомотивации. Открыт для получения новых знаний. Коммуникабелен. Мобилен. Люблю новые направления в бизнесе и освоение новых территорий. Обширный круг знакомых‚коллег и друзей.

Отзывы о компании     Трест коксохиммонтаж-промстрой Всего отзывов: 4

2019-05-29 13:41 Аноним, г. Красноярск
Знаю многих нормальных мужиков, которые не раз приезжали на вахту в Юрубчено, никого не штрафовали просто так. Здесь условия не простые, погода переменчивая, уровень опасности как на любой стройке, никогда не надо забывать о ТБ
Объекты не в черте города, где ты отработал и пошёл домой к бабе своей. Здесь никто с тобой не нянчится. Нужно самому и постирать и приготовить иногда. Для этого есть условия. Но нянек нет. Зато заплатят достойно за работу нормальную
2018-04-23 22:07 Алик, г. Красноярск
конечно я соглашусь с мужиками, что у нас на объектах работать надо а не думать где помягче прислонить свою пятую точку. я второй год работаю в тресте и скажу точно условия у нас лучше чем у других, может существуют еще лучше, но я не встречал. на самом деле примерно все как у всех только зп лучше, или инструмент поновее, стараемся сильно не косячить чтобы не попасть в черный список, за работу держимся.
условия проживания обычные, живем в строительном городке по 6-8 человек в вагончике, сами следим за чистотой, есть столовая, конечно еда не самая лучшая но вполне приличная, мелочевку сами докупаем, на выходных если с погодой повезет можем уйти на рыбалку.
2017-02-12 11:45 Андрей Романов, г. Красноярск
Недавно начал работать тут инженером-геологом, платят много, без задержек, обмана. Переработку графика начисляют, командировочные, премии - как положено. Зарплата вовремя. Я доволен.
2017-02-11 12:53 Семен Павлович Горшков, г. Красноярск
Отпахал до самой пенсии тут рабочим по обслуживанию компрессорного оборудования. Работал всего 8 лет и за годы "службы" бывало всякое. Но вот последние 3 года всегда зарплату вовремя платят, начисляют сразу и командировочные, и отпускные, и больничный. Хорошо, что такие предприятия еще есть в России.