Эл. почта: strogul.oleg@yandex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Пермь, Рязань, Уфа
Телефоны: +7-928-631-01-86

Описание деятельности:  Высокие организационные и коммукативные навыки. Развитое чувство цели‚ ответственности и самомотивации. Открыт для получения новых знаний. Коммуникабелен. Мобилен. Люблю новые направления в бизнесе и освоение новых территорий. Обширный круг знакомых‚коллег и друзей.

Отзывы о компании     Трест коксохиммонтаж-промстрой Всего отзывов: 4

2018-06-23 13:53 К******в, г. Иркутск
Зарплату платят. Базовыми условиями обеспечивают. Задачи вполне понятные.Начальство адекватное. Командировки на 2-6 месяцев, я предпочитаю ездить на 4 иногда на 6 мес
для меня не значительны, все решается в рабочем режиме
2018-03-21 22:13 Сотрудник, г. Иркутск
конечно работенка стрессовая, то погодные условия, то овральные сроки, то какой то самый умный решил напиться посреди недели и из-за него все выслушивают о том как это плохо и что за это штрафуют, мне пофиг на все это, мне бы поработать да уехать домой с деньгами, а потом опять по новой
К сожалению тут не летний лагерь и все строго, ответственность бешеная, работу нужно работать добросовестно и много, все работают на результат – это специфика вахты. Кормят, выдают спецуху, инструмент нормальный
2018-02-19 20:26 Костя Рыблов, г. Иркутск
кормят, на дорогу денег дают, все находится на территории объекта, требуют жетскую дисциплину, никакого алкоголя, конроль документов, сотрудники разные и специалисты и обычная рабочая сила из СНГ, всем деньги нужны
здесь не курорт, не думайте что вас тут будут обедом из трех блюд кормит и давать время на обеденный сон, здесь все пашут, а жалуются только те кто дисциплину нарушает
2017-02-19 15:51 Анатолий, г. Иркутск
Бригада гидрогеологов благодарит руководство компании за хорошее отношение к своим сотрудникам.
всем довольны