Эл. почта: strogul.oleg@yandex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Пермь, Рязань, Уфа
Телефоны: +7-928-631-01-86

Описание деятельности:  Высокие организационные и коммукативные навыки. Развитое чувство цели‚ ответственности и самомотивации. Открыт для получения новых знаний. Коммуникабелен. Мобилен. Люблю новые направления в бизнесе и освоение новых территорий. Обширный круг знакомых‚коллег и друзей.

Отзывы о компании     « Трест коксохиммонтаж-промстрой »Всего отзывов: 27

2017-11-30 14:36 Никнейм: Данила, г. Краснодар
Работаю в составе строительной бригады подсобным рабочим, платят меньше, чем остальным т.к. разряда никакого нет, да и специальности тоже, но и не обижают. Работаем много и качественно, поэтому приглашают на другие объекты, а чего, мы довольны, зп хорошая, долгов перед нами нет
к сожалению нет идеальных работодателей, конечно хотелось бы зп белую, чтоб кормили на отбой, курортные условия в вагончиках)))
2017-08-23 12:49 Никнейм: Егор Акиншский, г. Москва
Инженером контроля качества работаю в компании Промстроймонтаж года два. Недавно сдали объем работ в Орске. В инженерном отделе в оснонов наши русские работали, а строили и наши и ребята с снг, по зп все закрыли как положено как договаривались, т.к. была договоренность что зп в текущих периодах получал без премиальных, то по закрытию удалось собрать кругленькую сумму, сейчас в долгом отпуске))) конечно компания не идеальная, но идеальных я на своем опыте и не встречал ни лично не по отзывам, тем более что все субъективно, пока не попробуешь правду не узнаешь. …>>
работа как работа
2017-07-04 22:41 Никнейм: Дима, г. в Московской области
ну конечно не всегда так сладко, я работаю на машине для подготовительных, земляных работ, всегда сдаем крупные и сложные объекты, потому что компания крупная, выигрывает тендеры. Понятное дело, требования к специалистам высокое и спрашивают вдвойне, а как вы хотели.
Бывают переработки, но у меня претензий нет, я и моя бригада работает на результат.
2017-02-19 15:51 Никнейм: Анатолий, г. Иркутск
Бригада гидрогеологов благодарит руководство компании за хорошее отношение к своим сотрудникам.
всем довольны
2017-02-18 11:53 Никнейм: Кирилл Павлов, г. Уфа
Отучился в ПТУ на слесаря еще в 90-е, долго не мог нормальной работы найти, везде мало платили, много приходилось работать. Пришел сюда, здесь тоже много пашем, но и платят не обижают - не обидно. Устал, а зарплату получил и усталость как рукой сняло.
бесплатный сыр в мышеловке
2017-02-12 12:38 Никнейм: Глеб Коршунов, г. Краснодар
Геолог - моя основная профессия и я рад, что устроился сюда работать. Платят не обижают, правда график вахтовый, но мне молодому нормально подходит. Деньги коплю, куплю жилье, стабильность в наше время - самое главное.
не нашел пока
2017-02-12 12:12 Никнейм: Леонид, г. в Московской области
Как у вас относятся к помощникам бурильной секции? На Промстрой не обижают: зарплата высокая, за переработку платят, не жадничают, начальство норм, коллектив отличный просто. Я доволен всем.
незначительны
2017-02-12 11:45 Никнейм: Андрей Романов, г. Красноярск
Недавно начал работать тут инженером-геологом, платят много, без задержек, обмана. Переработку графика начисляют, командировочные, премии - как положено. Зарплата вовремя. Я доволен.
2017-02-12 11:35 Никнейм: Тимур, г. Рязань
Как вы понимаете, слесарь по ремонту оборудования - вечный стрелочник, чуть что поломается - простой и слесарь виноват. Тут ребята из бригады понятливые, всегда готовы помочь, относятся хорошо. А в хорошей бригаде и работается быстро и легко. Доволен условиями.
иногда приходится попахать, т.к. от работопособности оборудования зависит график производства работ, справляюсь.
2017-02-11 15:12 Никнейм: Антон Кириллов, г. Санкт-Петербург
Подсобным рабочим на буровой установке работаю несколько лет, нравится отношение администрации: получка вовремя, соцпакет, что еще надо. Есть, конечно, минусы - плюсы, небольшие задержки при выплате денег (не часто, но случается). Я лично доволен, а вы нойте.
незначительны