Эл. почта: strogul.oleg@yandex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Пермь, Рязань, Уфа
Телефоны: +7-928-631-01-86

Описание деятельности:  Высокие организационные и коммукативные навыки. Развитое чувство цели‚ ответственности и самомотивации. Открыт для получения новых знаний. Коммуникабелен. Мобилен. Люблю новые направления в бизнесе и освоение новых территорий. Обширный круг знакомых‚коллег и друзей.

Отзывы о компании     « Трест коксохиммонтаж-промстрой »Всего отзывов: 24

2017-02-19 15:51 Автор: Анатолий, г. Иркутск
Бригада гидрогеологов благодарит руководство компании за хорошее отношение к своим сотрудникам.
всем довольны
2017-02-18 11:53 Автор: Кирилл Павлов, г. Уфа
Отучился в ПТУ на слесаря еще в 90-е, долго не мог нормальной работы найти, везде мало платили, много приходилось работать. Пришел сюда, здесь тоже много пашем, но и платят не обижают - не обидно. Устал, а зарплату получил и усталость как рукой сняло.
бесплатный сыр в мышеловке
2017-02-12 12:38 Автор: Глеб Коршунов, г. Краснодар
Геолог - моя основная профессия и я рад, что устроился сюда работать. Платят не обижают, правда график вахтовый, но мне молодому нормально подходит. Деньги коплю, куплю жилье, стабильность в наше время - самое главное.
не нашел пока
2017-02-12 12:12 Автор: Леонид, г. в Московской области
Как у вас относятся к помощникам бурильной секции? На Промстрой не обижают: зарплата высокая, за переработку платят, не жадничают, начальство норм, коллектив отличный просто. Я доволен всем.
незначительны
2017-02-12 11:45 Автор: Андрей Романов, г. Красноярск
Недавно начал работать тут инженером-геологом, платят много, без задержек, обмана. Переработку графика начисляют, командировочные, премии - как положено. Зарплата вовремя. Я доволен.
2017-02-12 11:35 Автор: Тимур, г. Рязань
Как вы понимаете, слесарь по ремонту оборудования - вечный стрелочник, чуть что поломается - простой и слесарь виноват. Тут ребята из бригады понятливые, всегда готовы помочь, относятся хорошо. А в хорошей бригаде и работается быстро и легко. Доволен условиями.
иногда приходится попахать, т.к. от работопособности оборудования зависит график производства работ, справляюсь.
2017-02-11 15:12 Автор: Антон Кириллов, г. Санкт-Петербург
Подсобным рабочим на буровой установке работаю несколько лет, нравится отношение администрации: получка вовремя, соцпакет, что еще надо. Есть, конечно, минусы - плюсы, небольшие задержки при выплате денег (не часто, но случается). Я лично доволен, а вы нойте.
незначительны
2017-02-11 13:03 Автор: Олег Алексеевич…, г. в Московской области
Получил распределение после окончания училища еще в 90-е годы, начал работать экскаваторщиком, так и остался тут. Заработную плату начисляют без обмана, выплачивают в срок, отчисления в ПФ идут. Кого интересует будущее - приходите сюда.
я доволен
2017-02-11 12:53 Автор: Семен Павлович…, г. Красноярск
Отпахал до самой пенсии тут рабочим по обслуживанию компрессорного оборудования. Работал всего 8 лет и за годы "службы" бывало всякое. Но вот последние 3 года всегда зарплату вовремя платят, начисляют сразу и командировочные, и отпускные, и больничный. Хорошо, что такие предприятия еще есть в России.
2017-02-11 12:28 Автор: Константин Петушков, г. Санкт-Петербург
Работаю инженером-сметчиком полгода, рад, что приходится работать с адекватными людьми в команде. Отличные отношения сложились с коллективом, начальством, вряд ли уйду куда, мне здесь нравится.
пока не нашел