Эл. почта: strogul.oleg@yandex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Пермь, Рязань, Уфа
Телефоны: +7-928-631-01-86

Описание деятельности:  Высокие организационные и коммукативные навыки. Развитое чувство цели‚ ответственности и самомотивации. Открыт для получения новых знаний. Коммуникабелен. Мобилен. Люблю новые направления в бизнесе и освоение новых территорий. Обширный круг знакомых‚коллег и друзей.

Отзывы о компании     Трест коксохиммонтаж-промстрой Всего отзывов: 46

2020-02-27 14:47 Аноним, г. Москва
работаю долго, увольняться не собираюсь
для меня работа в тресте стало хорошей школой, как профессиональной так и жизненной, в кхм-пс я попал (как оказалось) совсем без опыта, везде где до этого работал лафа была, а здесь пришлось адаптироваться к суровым условиям, но так это было только вначале, сейчас ничего сурового в этом не вижу, условия созданы, работа близко с жильем, мы спокойно работаем, приходим уже уставшие, а домой уезжаем к родным с хорошими зарплатами, вобщем я доволен
2019-08-06 17:26 Аноним, г. Санкт-Петербург
Вахтовая работа непростая, особенно для молодых специалистов, проверяйте перед выездом все необходимые корочки, чтобы не бегать и тратися на объекте
На каждой удаленной стройке всегда ощущается нехватка продовольствия и отдаленность цивилизации, незабывайте хорошо собирать сумки, аптечки и хоть чаще всего не хватает сил, но почитать книгу на досуге большое удовольствие (только не лезьте в азартные игры)
2019-05-29 13:41 Аноним, г. Красноярск
Знаю многих нормальных мужиков, которые не раз приезжали на вахту в Юрубчено, никого не штрафовали просто так. Здесь условия не простые, погода переменчивая, уровень опасности как на любой стройке, никогда не надо забывать о ТБ
Объекты не в черте города, где ты отработал и пошёл домой к бабе своей. Здесь никто с тобой не нянчится. Нужно самому и постирать и приготовить иногда. Для этого есть условия. Но нянек нет. Зато заплатят достойно за работу нормальную
2019-04-23 23:13 М******в, г. Санкт-Петербург
один совет, если никогда не ездили на вахту, сначала изучите вопрос и потом спросите рекомендации у тех кто уже ездит на вахту, я так и сделал, теперь езжу в трест по полугодиям и проблем не имею, семья хоть и скучает, зато ни в чем не нуждается
есть, но для меня вполне терпимы
2019-03-13 19:47 Аноним, г. Санкт-Петербург
Мне работать в тресте очень нравится, почему нравиться потому что есть с чем сравнить, мне повезло, однажды приехав на вахту к подрядчику нас кинули и ни работы ни денег ни оформления, но так как ребята из треста видели как мы работали и у них были вакансии, то позвали к себе, по итогу домой уехал с деньгами, конечно мог и побольше, но тем подрядчикам я думаю уже вернулся бумеранг судьбы
конечно есть недостатки, но для меня они не важны, а тем кто в первый раз на вахту едет, то советую лучше взять лишнее, чем чего то важное забыть дома))
2019-02-25 22:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
обычная работа, хорошая зп
пьяниц, буйных и проблемных у нас не любят, если у вас было много сложностей на обычной работе, то на вахту лучше не езжайте
2019-01-27 14:20 Аноним, г. Москва
да слушайте, работа как работа, обыкновенная стройка, где вы видели комфорт на стройке или трехразовое санаторское питание, все как в армии, койку и еду дали - скажи спасибо, на стройке платят хорошие деньги, многие мужики как и я дома у себя работы найти не могли даже за копейки, а тут и работа всегда есть и деньги хорошие платят, но важно не нарушать местных правил, особенно касаемо алкоголя
претензий нет
2018-12-14 12:07 Б*****в, г. Санкт-Петербург
я конечно сам то скиптично отношусь к отзывам, но вот оставлю свои 5 копеек для неравнодушных, ездить на вахту не просто, но и не сложно, если вы строитель со стажем, то сложностей у вас совсем не будет, а если новичок, то подготовьтесь к первой вахте, если забудете бритву дома, на объекте сможете купить, но в тридорого, поэтому аккуратней, кормят нормально, живем в вагончиках недалеко от объекта, в остальном обычные трудовые будни, форс-мажоры бывают, но они решаются
если происходят форс-мажоры улаживаем их до самого позднего вечера, чтобы след.рабочий день у всех прошел по плану
2018-11-19 22:01 Аноним, г. Москва
я последний год езжу на Среднеботуобинское месторождение, Федорцов нормально организовал и проживание и питание, конечно строго следит за соблюдением чистоты в помещениях.
В целом на объекте начальники достаточно строгие, но вполне справедливые. Во всем остальном я вполне удовлетворен, поэтому и езжу туда.
2018-10-24 20:04 Аноним, г. Москва
да интернет переполнен хейтерами, это говорит о том что в жизни их не намного меньше.. жизнь гавно, власть гавно, начальство гавно и т.д. на самом деле даже в такой тяжелой сфере как стройка много интересного. А что касается КХМ-ПС у них вообще все нормально, на объекте условия проживания нормальные, питание, инструменты, роба и т.д. но тем не менее лично я беру еще теплые вещи, потому что погода бывает непредсказуема
у людей-гавно и жизнь-гавно, у меня все нормально, претензий к работодателю нет