Эл. почта: strogul.oleg@yandex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Пермь, Рязань, Уфа
Телефоны: +7-928-631-01-86

Описание деятельности:  Высокие организационные и коммукативные навыки. Развитое чувство цели‚ ответственности и самомотивации. Открыт для получения новых знаний. Коммуникабелен. Мобилен. Люблю новые направления в бизнесе и освоение новых территорий. Обширный круг знакомых‚коллег и друзей.

Отзывы о компании     Трест коксохиммонтаж-промстрой Всего отзывов: 30

2018-03-21 22:13 Никнейм: Сотрудник, г. Иркутск
конечно работенка стрессовая, то погодные условия, то овральные сроки, то какой то самый умный решил напиться посреди недели и из-за него все выслушивают о том как это плохо и что за это штрафуют, мне пофиг на все это, мне бы поработать да уехать домой с деньгами, а потом опять по новой
К сожалению тут не летний лагерь и все строго, ответственность бешеная, работу нужно работать добросовестно и много, все работают на результат – это специфика вахты. Кормят, выдают спецуху, инструмент нормальный
2018-02-19 20:26 Никнейм: Костя Рыблов, г. Иркутск
кормят, на дорогу денег дают, все находится на территории объекта, требуют жетскую дисциплину, никакого алкоголя, конроль документов, сотрудники разные и специалисты и обычная рабочая сила из СНГ, всем деньги нужны
здесь не курорт, не думайте что вас тут будут обедом из трех блюд кормит и давать время на обеденный сон, здесь все пашут, а жалуются только те кто дисциплину нарушает
2018-01-23 16:26 Никнейм: Максим Ястребов, г. Санкт-Петербург
Иногда так почитаешь людей и диву даешься, такие умные, громко так рассуждают у кого мозгов нет а у кого есть, что же такие умные в директора не идут, люди которые далеки от ответственности рассуждают как правильно компанией руководить)))) что же свою фирму не откроете? ? ?
я доволен своей работой, работаю инженером-проектировщиком, лично общался с директором компании, правда недолго, обычно времени у него в обрез, адекватные у нас руководители, работа нервная, ответственная, отсюда и треования к работе высокие. Я приглашаю инженеров в компанию, да и другие специальности, знаю что у компании заказов хватает, а больше не берут потому что штат нужно увеличивать
2017-11-30 14:36 Никнейм: Данила, г. Краснодар
Работаю в составе строительной бригады подсобным рабочим, платят меньше, чем остальным т.к. разряда никакого нет, да и специальности тоже, но и не обижают. Работаем много и качественно, поэтому приглашают на другие объекты, а чего, мы довольны, зп хорошая, долгов перед нами нет
к сожалению нет идеальных работодателей, конечно хотелось бы зп белую, чтоб кормили на отбой, курортные условия в вагончиках)))
2017-08-23 12:49 Никнейм: Егор Акиншский, г. Москва
Инженером контроля качества работаю в компании Промстроймонтаж года два. Недавно сдали объем работ в Орске. В инженерном отделе в оснонов наши русские работали, а строили и наши и ребята с снг, по зп все закрыли как положено как договаривались, т.к. была договоренность что зп в текущих периодах получал без премиальных, то по закрытию удалось собрать кругленькую сумму, сейчас в долгом отпуске))) конечно компания не идеальная, но идеальных я на своем опыте и не встречал ни лично не по отзывам, тем более что все субъективно, пока не попробуешь правду не узнаешь. …>>
работа как работа
2017-07-04 22:41 Никнейм: Дима, г. в Московской области
ну конечно не всегда так сладко, я работаю на машине для подготовительных, земляных работ, всегда сдаем крупные и сложные объекты, потому что компания крупная, выигрывает тендеры. Понятное дело, требования к специалистам высокое и спрашивают вдвойне, а как вы хотели.
Бывают переработки, но у меня претензий нет, я и моя бригада работает на результат.
2017-02-19 15:51 Никнейм: Анатолий, г. Иркутск
Бригада гидрогеологов благодарит руководство компании за хорошее отношение к своим сотрудникам.
всем довольны
2017-02-18 11:53 Никнейм: Кирилл Павлов, г. Уфа
Отучился в ПТУ на слесаря еще в 90-е, долго не мог нормальной работы найти, везде мало платили, много приходилось работать. Пришел сюда, здесь тоже много пашем, но и платят не обижают - не обидно. Устал, а зарплату получил и усталость как рукой сняло.
бесплатный сыр в мышеловке
2017-02-12 12:38 Никнейм: Глеб Коршунов, г. Краснодар
Геолог - моя основная профессия и я рад, что устроился сюда работать. Платят не обижают, правда график вахтовый, но мне молодому нормально подходит. Деньги коплю, куплю жилье, стабильность в наше время - самое главное.
не нашел пока
2017-02-12 12:12 Никнейм: Леонид, г. в Московской области
Как у вас относятся к помощникам бурильной секции? На Промстрой не обижают: зарплата высокая, за переработку платят, не жадничают, начальство норм, коллектив отличный просто. Я доволен всем.
незначительны