Эл. почта: strogul.oleg@yandex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Пермь, Рязань, Уфа
Телефоны: +7-928-631-01-86

Описание деятельности:  Высокие организационные и коммукативные навыки. Развитое чувство цели‚ ответственности и самомотивации. Открыт для получения новых знаний. Коммуникабелен. Мобилен. Люблю новые направления в бизнесе и освоение новых территорий. Обширный круг знакомых‚коллег и друзей.

Отзывы о компании     Трест коксохиммонтаж-промстрой Всего отзывов: 14

2019-08-06 17:26 Аноним, г. Санкт-Петербург
Вахтовая работа непростая, особенно для молодых специалистов, проверяйте перед выездом все необходимые корочки, чтобы не бегать и тратися на объекте
На каждой удаленной стройке всегда ощущается нехватка продовольствия и отдаленность цивилизации, незабывайте хорошо собирать сумки, аптечки и хоть чаще всего не хватает сил, но почитать книгу на досуге большое удовольствие (только не лезьте в азартные игры)
2019-04-23 23:13 М******в, г. Санкт-Петербург
один совет, если никогда не ездили на вахту, сначала изучите вопрос и потом спросите рекомендации у тех кто уже ездит на вахту, я так и сделал, теперь езжу в трест по полугодиям и проблем не имею, семья хоть и скучает, зато ни в чем не нуждается
есть, но для меня вполне терпимы
2019-03-13 19:47 Аноним, г. Санкт-Петербург
Мне работать в тресте очень нравится, почему нравиться потому что есть с чем сравнить, мне повезло, однажды приехав на вахту к подрядчику нас кинули и ни работы ни денег ни оформления, но так как ребята из треста видели как мы работали и у них были вакансии, то позвали к себе, по итогу домой уехал с деньгами, конечно мог и побольше, но тем подрядчикам я думаю уже вернулся бумеранг судьбы
конечно есть недостатки, но для меня они не важны, а тем кто в первый раз на вахту едет, то советую лучше взять лишнее, чем чего то важное забыть дома))
2019-02-25 22:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
обычная работа, хорошая зп
пьяниц, буйных и проблемных у нас не любят, если у вас было много сложностей на обычной работе, то на вахту лучше не езжайте
2018-12-14 12:07 Б*****в, г. Санкт-Петербург
я конечно сам то скиптично отношусь к отзывам, но вот оставлю свои 5 копеек для неравнодушных, ездить на вахту не просто, но и не сложно, если вы строитель со стажем, то сложностей у вас совсем не будет, а если новичок, то подготовьтесь к первой вахте, если забудете бритву дома, на объекте сможете купить, но в тридорого, поэтому аккуратней, кормят нормально, живем в вагончиках недалеко от объекта, в остальном обычные трудовые будни, форс-мажоры бывают, но они решаются
если происходят форс-мажоры улаживаем их до самого позднего вечера, чтобы след.рабочий день у всех прошел по плану
2018-09-21 14:58 Б****н, г. Санкт-Петербург
я и сам неоднократно сталкивался с предвзятым отношением к молодым директорам, это от характера человека зависит, хотя эти же молодые директора более приспособленные к часто меняющейся ситуации на строительном рынке.
у нас обыкновенная стройка со своими плюсами и минусами, а бывалым известно что минусов на стройке предостаточно, но благо коксохиммонта-промстрой порядочная компания.
2018-01-23 16:26 Максим Ястребов, г. Санкт-Петербург
Иногда так почитаешь людей и диву даешься, такие умные, громко так рассуждают у кого мозгов нет а у кого есть, что же такие умные в директора не идут, люди которые далеки от ответственности рассуждают как правильно компанией руководить)))) что же свою фирму не откроете? ? ?
я доволен своей работой, работаю инженером-проектировщиком, лично общался с директором компании, правда недолго, обычно времени у него в обрез, адекватные у нас руководители, работа нервная, ответственная, отсюда и треования к работе высокие. Я приглашаю инженеров в компанию, да и другие специальности, знаю что у компании заказов хватает, а больше не берут потому что штат нужно увеличивать
2017-02-11 15:12 Антон Кириллов, г. Санкт-Петербург
Подсобным рабочим на буровой установке работаю несколько лет, нравится отношение администрации: получка вовремя, соцпакет, что еще надо. Есть, конечно, минусы - плюсы, небольшие задержки при выплате денег (не часто, но случается). Я лично доволен, а вы нойте.
незначительны
2017-02-11 12:28 Константин Петушков, г. Санкт-Петербург
Работаю инженером-сметчиком полгода, рад, что приходится работать с адекватными людьми в команде. Отличные отношения сложились с коллективом, начальством, вряд ли уйду куда, мне здесь нравится.
пока не нашел
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хочу сказать что в этой фирме есть еще фирма ЗЕМТРАНССТРОЙ это фирма полная херь, НЕ ЕЗЖАЙТЕ ТУДА РАБОТАТЬ, Хочу оградить вас от ошибок своих, я поехал туда работать так как нужны были сильно деньги семье моей, я отработал там 2 месяца, колпит дают с задержкой, живи как хочешь короче, вагончики там все с клопами, 10 часов работаешь там и всю ночь не спишь так как там клопы не дают спать! Работал я в УСТЬ ЛУГЕ, Я от туда уехал но денег уже и не жду даже, обещают каждый понедельник и пятницу, уже как…>>