Эл. почта: strogul.oleg@yandex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Пермь, Рязань, Уфа
Телефоны: +7-928-631-01-86

Описание деятельности:  Высокие организационные и коммукативные навыки. Развитое чувство цели‚ ответственности и самомотивации. Открыт для получения новых знаний. Коммуникабелен. Мобилен. Люблю новые направления в бизнесе и освоение новых территорий. Обширный круг знакомых‚коллег и друзей.

Отзывы о компании     Трест коксохиммонтаж-промстрой Всего отзывов: 4

2017-02-18 11:53 Кирилл Павлов, г. Уфа
Отучился в ПТУ на слесаря еще в 90-е, долго не мог нормальной работы найти, везде мало платили, много приходилось работать. Пришел сюда, здесь тоже много пашем, но и платят не обижают - не обидно. Устал, а зарплату получил и усталость как рукой сняло.
бесплатный сыр в мышеловке
2017-02-11 12:18 Тимофей Рожков, г. Уфа
Пришел после ВУЗа, теперь я помощник бурового мастера, прошел аттестацию, остался тут на сезон, а теперь чувствую - останусь надолго, нравится зарплата, коллектив, начальство.
Хотелось бы получить высшее образование за счет компании.
2014-05-12 20:35 Аноним, г. Уфа
Чешет хорошо в итоге кукиш
Номер нач участка 89871051517 Кулинский Сергей Анатоьевич он кидает не выплачивает зарплату
2014-02-24 04:10 Алексей Войликов, г. Уфа
Кидалово, задержки, расчетные листы выдают после получки, работают одни казахи узбеки укранци, есть такой Кулинский С.А обещает но не платит