Эл. почта: strogul.oleg@yandex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Пермь, Рязань, Уфа
Телефоны: +7-928-631-01-86

Описание деятельности:  Высокие организационные и коммукативные навыки. Развитое чувство цели‚ ответственности и самомотивации. Открыт для получения новых знаний. Коммуникабелен. Мобилен. Люблю новые направления в бизнесе и освоение новых территорий. Обширный круг знакомых‚коллег и друзей.

Отзывы о компании     Трест коксохиммонтаж-промстрой Всего отзывов: 3

2017-07-04 22:41 Дима, г. в Московской области
ну конечно не всегда так сладко, я работаю на машине для подготовительных, земляных работ, всегда сдаем крупные и сложные объекты, потому что компания крупная, выигрывает тендеры. Понятное дело, требования к специалистам высокое и спрашивают вдвойне, а как вы хотели.
Бывают переработки, но у меня претензий нет, я и моя бригада работает на результат.
2017-02-12 12:12 Леонид, г. в Московской области
Как у вас относятся к помощникам бурильной секции? На Промстрой не обижают: зарплата высокая, за переработку платят, не жадничают, начальство норм, коллектив отличный просто. Я доволен всем.
незначительны
2017-02-11 13:03 Олег Алексеевич Гайворон, г. в Московской области
Получил распределение после окончания училища еще в 90-е годы, начал работать экскаваторщиком, так и остался тут. Заработную плату начисляют без обмана, выплачивают в срок, отчисления в ПФ идут. Кого интересует будущее - приходите сюда.
я доволен