Эл. почта: strogul.oleg@yandex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Пермь, Рязань, Уфа
Телефоны: +7-928-631-01-86

Описание деятельности:  Высокие организационные и коммукативные навыки. Развитое чувство цели‚ ответственности и самомотивации. Открыт для получения новых знаний. Коммуникабелен. Мобилен. Люблю новые направления в бизнесе и освоение новых территорий. Обширный круг знакомых‚коллег и друзей.

Отзывы о компании     Трест коксохиммонтаж-промстрой Всего отзывов: 3

2017-11-30 14:36 Данила, г. Краснодар
Работаю в составе строительной бригады подсобным рабочим, платят меньше, чем остальным т.к. разряда никакого нет, да и специальности тоже, но и не обижают. Работаем много и качественно, поэтому приглашают на другие объекты, а чего, мы довольны, зп хорошая, долгов перед нами нет
к сожалению нет идеальных работодателей, конечно хотелось бы зп белую, чтоб кормили на отбой, курортные условия в вагончиках)))
2017-02-12 12:38 Глеб Коршунов, г. Краснодар
Геолог - моя основная профессия и я рад, что устроился сюда работать. Платят не обижают, правда график вахтовый, но мне молодому нормально подходит. Деньги коплю, куплю жилье, стабильность в наше время - самое главное.
не нашел пока
2017-01-24 10:56 сергей шерчков, г. Краснодар
положительных сторон нет и быть не может в этой не благополучной шарашке одни минусы!
Руководству очень мягко говоря все равно на сотрудников мало-того что платят на половину меньше чем обещают месяц задержка два месяца ты тупо без денег и штрафуют за не мысленные нарушения сами-же питание одни сублиматы зубы приехал лечить надо. быт очень плохой . вахта на три месяца хотя говорят два если уехать раньше проезд не оплачивают. снабжение не хромает а вообще не едет что нашел тем и работай . я работаю вахтами десять лет и хуже фирмы еще не встречал ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !…>>