Другие названия: Транс-Линк, TransLink-Ukraine
Сайт:  t-link.ru
Эл. почта: n.gorbatko@t-link.ru
Регионы работы: Киев, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Николаев, Харьков, Днепропетровск, Житомир, Львов, Южноукраинск, Ялта, Винница, Ильичевск, Белая Церковь, Полтава, Хмельницкий, Ровно, Чернигов, Котовск, Измаил, Никополь, Одесса
Телефоны: Tel: + 38 (0512) 76-52-74 + 38 (0512) 76-52-74 76-79-15 ext.980

Описание деятельности:  бюро переводов.

Отзывы о компании     Бюро переводов "ТрансЛинк" Всего отзывов: 77

2019-02-01 18:46 удаленный переводчик, г. Чернигов
За работу не заплатили, поэтому положительных моментов не обнаружила
Компания TransLink UA - компания шарлатанов, на которую вы отработаете минимум 2 месяца практически бесплатно. Их ставка - самая низкая в Украине, деньги они обещают оплатить только в конце следующего месяца, однако, в лучшем случае, выплатят мизер либо не заплатят совсем. Я выполнила 9 переводов в декабре 2018, заплатили за один и то только после скандала. За все остальные обещали оплатить с 25 по 31 января 2019 года. Честно прождала все это время, никаких денег не перевели. 1-го февраля после…>>
2019-01-24 15:34 Н*******а, г. Ровно
Хотелось бы поделиться и мне своим опытом работы в бюро переводов "Транслинк-Украина". Как и в других БП процедура стандартная: резюме - тест - заказ - оплата. Почему выделяю данное БП? Мне прислали ссылки на "помощников": Традос и Верифика, что очень облегчает жизнь нам, переводчика. У меня возникли трудности с установкой, но менеджеры подключились и помогли. Потом провели обучение, за что им спасибо. И завертелось наше сотрудничество. Заказов много, оплата вовремя. Если какие-то задержки,…>>
Не обнаружила
2018-12-27 15:21 Ф***р, г. Хмельницкий
Заказы поступают довольно часто. Я работаю в основном с технической тематикой (строительство). Тема сложная, но мне нравится. Если есть какие-то "непонятки", то менеджеры помогают. Уточняют у заказчика. Присылают глоссарий. За это спасибо им отдельное!
Не всегда хватает времени
2018-12-13 11:46 В******а Александровна, г. Винница
Всегда приятно и комфортно работать в компании, где тебя ценят, помогают и всегда приветливы менеджеры.
значительных не наблюдала
2018-12-06 13:46 Устный переводчик, г. Полтава
Устный переводчик. Все синхроны всегда на высоте: организция, качественное оборудование и сами менеджеры, которые сопровожают переводчиков. Всегда приятно работать с Транслинк - Украиной!
не замечала серьезных
2018-11-29 13:32 Аноним, г. Запорожье
Говорят, если хочешь получать удовольствие от работы, сделай ее своим хобби. Я так и сделал. И работа не в тягость, так еще и деньги за нее получаешь. В данном бюро мне нравится, что при выполнении заказа, если возникают трудности, то менеджеры помогают. Так же и глоссарий предоставляют, что иногда уж очень помогает.
как и в любой другой работе, есть свое недочеты
2018-11-15 15:04 И**н, г. Белая Церковь
Работа как работа. Самое главное, что она удаленная и можно работать тогда, когда тебе удобно (если сроки позволяют). Сотрудники компетентные. Заказы поступают. И ты сам себе начальник.
2018-10-18 12:43 Я, г. Житомир
Как и любого переводчика работа фрилансера меня устраивает. Самое лучшее место работы - работа дома. Вот и сотрудничество с БП "Транслинк-Украина" дает мне такую возможность. Заказы частые. Оплаты вовремя.
срочные заказы
2018-09-27 12:41 Vikki, г. Винница
Долго писать не буду. Скажу коротко, так как компания с мировым именем, поэтому надежно, вовремя и всегда с поддержкой и помощью.
Короткие сроки (не всегда). И бывает плоховатый "исходник".
2018-09-13 12:19 А**а, г. Киев
Нашла объявление на ворк.юа, прислала резюме, получила тестовое задание. После проверки специалистов Транслинка, я получила работу. Делаю переводы. Так же, так как я студентка, мне предоставили возможность прохождения практики.
Иногда переводы необходимы в короткий срок!