Другие названия: Транс-Линк, TransLink-Ukraine
Сайт:  t-link.ru
Эл. почта: n.gorbatko@t-link.ru
Регионы работы: Киев, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Николаев, Харьков, Днепропетровск, Житомир, Львов, Южноукраинск, Ялта, Винница, Ильичевск, Белая Церковь, Полтава, Хмельницкий, Ровно, Чернигов, Котовск, Измаил, Никополь, Одесса
Телефоны: Tel: + 38 (0512) 76-52-74 + 38 (0512) 76-52-74 76-79-15 ext.980

Описание деятельности:  бюро переводов.

Отзывы о компании     Бюро переводов "ТрансЛинк" Всего отзывов: 77

2020-12-06 03:06 Е*****й, г. Киев
В нынешнее время студентам приходится не сладко. Преподаватели требуют от нас то, чего нет в учебниках. Я нашел отличный американский сайт, где есть вся нужная информация. Переводы текста выполняю через TransLink, так как гугл переводчик коряво переводит тексты.
буду обращаться еще, исполнители - супер!
2020-11-10 21:34 Т****а, г. Киев
Нужен был срочный перевод публицистической статьи с английского языка. Специалисты с транслинк выполнили заказ намного раньше оговоренного времени. Переводом довольна и цена приемлемая. Выполнили все указанные детали. Буду обязательно обращаться, спасибо. Если еще что-то и понадобится перевести, то буду обращаться только в транслинк. И вам советую.
отличный вариант, хорошо сделано
2020-05-28 09:37 Ф****п, г. Киев
Заказы (еще и на дому) + оплата + хорошее отношение = любовь к своей работе. Транслинк как раз и предоставил такую возможность
на данный момент все устраивает
2020-05-21 09:40 Переводчик, г. Киев
Работа переводчика приносит хороший зарабаток. Транслинк предоставляет большой объем на перевод. Менеджеры компетентны, в помощи не отказывают. Общаются вежливо.
сроки
2020-05-07 09:36 С****й, г. Киев
К компании замечаний нет. Много заказов, стабильность в работе. Больше всего нравится приветливость и доступность менеджеров. Если возникают трудности, то всегда помогут и подскажжут. Если надо зададут вопрос клиенту.
Иногда приходится работать с плохим исходником. Либо мала времени на перевод. Но, выбор есть. Если надо деньги - берешь, нет - отказ
2020-04-09 10:20 К****а Р.В, г. Киев
Если работа приносит доход, то это уже отличная работа. А если ты еще и работаешь в то время, в которое тебе хочется и тебе удобно, то это двойной плюс. А в бюро переводов "ТрансЛинк - Украина" у меня как раз такая работа
есть моменты. но они не столь значительны
2020-03-26 11:01 Перевод, г. Киев
Работа как работа. Делаешь качественно работу - получаешь за нее вознаграждение. Все просто
ничего особенного
2020-03-11 18:31 В*******в, г. Винница
Больше всего нравится приветливость и доступность менеджеров. Благодарен за оказываемую помощь в программах или материалах для перевода! Много заказов, стабильность в работе.
иногда приходит плохое качество
2020-01-16 13:19 Л****д, г. Полтава
"Комфортные" условия (работа на дому всегда удобна). Заказы есть, оплата стабильна.
нехватки времени. Если бы в сутках было больше времени...
2019-12-19 15:05 Переводчик-редактор, г. Киев
Работаю переводчиком и редактором в данной компании. Условия устраивают
пока не обнаружено