Другие названия: Транс-Линк, TransLink-Ukraine
Сайт:  t-link.ru
Эл. почта: n.gorbatko@t-link.ru
Регионы работы: Киев, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Николаев, Харьков, Днепропетровск, Житомир, Львов, Южноукраинск, Ялта, Винница, Ильичевск, Белая Церковь, Полтава, Хмельницкий, Ровно, Чернигов, Котовск, Измаил, Никополь, Одесса
Телефоны: Tel: + 38 (0512) 76-52-74 + 38 (0512) 76-52-74 76-79-15 ext.980

Описание деятельности:  бюро переводов.

Отзывы о компании     Бюро переводов "ТрансЛинк" Всего отзывов: 77

2019-12-12 12:57 Я*а, г. Киев
Работа и оплата устраивает. Отношения менеджеров на высоком уровне
как и в любой работе, иногда что-то есть
2019-09-06 10:29 Л*****а, г. Николаев
Я совсем недавно работаю в ТрансЛинке, но за то время успела понять, что большинство негативных отзывов об этой компании, или лож, или редкая случайность, т.к. лично у меня к ним никаких претензий нет. Меня сразу же загрузили работой и в конце месяца за каждую страницу выплатили. менеджеры всегда приветливы и милы.
2019-05-29 17:59 И*а К***о, г. Киев
Работаю в компании переводчиком английского. В основном выезжаю на синхроны, и сложилось свое мнение о компании и руководстве. Заказов всегда много, а это хорошо. Организовано все слажено и всегда остаются на связи, для разьяснения нюансов и решения в случае чего. Оплата всегда своевременно, руководитель добрый и понимающий человек.
2019-05-23 11:51 К**я А********в, г. Киев
Могу сказать, что компания дала мне сильный толчок для развития. Пришел когда работать, опыта не было, но это не стало проблемой. Выплата зп своевременна и когда выполнял все задачи, это вознаграждалось.
2019-04-04 13:33 Аноним, г. Киев
Раздутый бренд, но денег не платят. ЗП не выплачивают. Или никогда не получите зарплату, или только заплатят маленький процент после очень долгих тяжб.
2019-04-04 11:18 И***а Андреевна, г. Запорожье
Я переводчик с испанского и болгарского, работаю в компании с 2017 года и довольна как колективом, так и начальством. Директор всегда идет на уступки, в случае чего помогут и ответят на любые вопросы. Всегда есть заказы, без работа есть и оплата своевремена
Бывают очень срочные заказы, но это крайне редко
2019-03-28 15:31 Переводчик И***а, г. Измаил
Работаю переводчиком уже более 10 лет. Еще со школы знала, что буду переводчиком. Ведь это новые знакомства, путешествия.Да еще и не надо"ходить на работу" и сидеть определенное кол-во часов. Твоя работа находится дома и ты сам себе начальник. Транслинк как работадатель мне очень нравится.
2019-03-14 12:37 Аноним, г. Киев
Согласен со многими комментариями. Я проработал в данной компании почти год. (сейчас есть постоянная работа и времени на переводы не хватает) Впечатления сложились хорошие. Да, были и завалы, и задержки, но все не критично и сотрудники всегда были на связи и держали в курсе.
как и говорил, не критичные
2019-02-28 15:31 Переводчик, г. Киев
Сотрудничаю с Транслинком с середины 2013 года по письменным переводам. В среднем 2-3 заказа /месяц. Немного, но как доп.заработок неплохо. Пока без проблем, что с общением, что с оплатой работы
больших нет
2019-02-14 15:37 A**a R, г. Котовск
Добрый день. Хотелось бы и мне поделиться своим опытом работы в "Транслинк - Украина". Компания производит хорошее впечатление. Заказы присылают, помогают, менеджеры приветливы и компетентны. По поводу зп. Да, была задержка, но меня об этом предупредили. В любой компании случаются форс - мажоры. И переводчиков много. Возможно кому - то прислали позже, но, чтобы не оплачивать... Такого никогда не было.
редкие, но задержки с зп есть. Но это во многих компаниях