Другие названия: Транс-Линк, TransLink-Ukraine
Сайт:  t-link.ru
Эл. почта: n.gorbatko@t-link.ru
Регионы работы: Киев, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Николаев, Харьков, Днепропетровск, Житомир, Львов, Южноукраинск, Ялта, Винница, Ильичевск, Белая Церковь, Полтава, Хмельницкий, Ровно, Чернигов, Котовск, Измаил, Никополь, Одесса
Телефоны: Tel: + 38 (0512) 76-52-74 + 38 (0512) 76-52-74 76-79-15 ext.980

Описание деятельности:  бюро переводов.

Отзывы о компании     Бюро переводов "ТрансЛинк" Всего отзывов: 6

2021-10-28 15:12 А**а, г. Винница
Отличные условия для работы в этом бюро переводов! Менеджеры дружелюбные и терпеливые, все расскажут и покажут, ответят на все вопросы. Тематики заказов разные, но я беру в основном юридическую, так как заканчивала мед. Оплата тоже строго в срок.
2021-08-18 11:17 переводчик, г. Винница
Работал в этой компании год и все просто замечательно, качественная обратная связь и прозрачная система выплат
2020-03-11 18:31 В*******в, г. Винница
Больше всего нравится приветливость и доступность менеджеров. Благодарен за оказываемую помощь в программах или материалах для перевода! Много заказов, стабильность в работе.
иногда приходит плохое качество
2018-12-13 11:46 В******а Александровна, г. Винница
Всегда приятно и комфортно работать в компании, где тебя ценят, помогают и всегда приветливы менеджеры.
значительных не наблюдала
2018-09-27 12:41 Vikki, г. Винница
Долго писать не буду. Скажу коротко, так как компания с мировым именем, поэтому надежно, вовремя и всегда с поддержкой и помощью.
Короткие сроки (не всегда). И бывает плоховатый "исходник".
2018-06-07 14:25 Перевочик, г. Винница
Решил тоже написать отзыв. Работаю менше года, но за это время выполнил несколько довольно крупных и масшатбных проектов, что было весьмы инетресно, но и сложно, конечно. Но для переводчика это только плюс, ибо свои таланты необходимо развивать.
не обнаружил